Перейти к содержанию

_sda

Свой
  • Публикаций

2 655
  • Посещение

0 Обычный

Информация о _sda

• Звание
    Утомлённый солнцем
  • День рождения 07.01.1947

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    г.Донецк ДНР

Посетители профиля

9 796 просмотров профиля
  1. Ещё выход можно объявить не out а buf.
  2. Спасибо! Разгребусь - обязательно попробую взлететь. А интересно - если исходники открыты, в чём тогда смысл криптования?
  3. Это единственная возможность решить поставленную задачу? На попытки поиска способа создания файлов *.vho или *.vo можно забить, как Вы думаете? Я так понял что RobFPGA передумал дискутировать по этому вопросу.
  4. Спасибо, не знал. Это только в Альтеровском Modelsim? Немного разгребусь и продолжу изыскания. А что на Ваш взгляд у Альтеры лучше почитать по этому вопросу?
  5. Не знаю как у Xilinx, а у Altera все исходники закриптованы. Судя по скрипту у Xilinx они открыты.
  6. Пару лет назад пробовал просимулировать корку DDR2 - ничего не вышло. Удалось запустить только симуляцию выхода корки к микросхеме памяти. А со стороны авалона никак, хотелось бы видеть все порты корки. здесь обсуждение Ответов по сути не было, поэтому вопрос подвис. Сейчас вот назревает вопрос по DDR3, если знаете ответ - поделитесь, плз. Думаю интересно будет не только мне. Симуляция example_design не всчёт.
  7. А Вы пробовали симулировать проекты с IP-core? Например контроллер DDR3?
  8. 1). Condor сам формирует питание для антенны,контролирует обрыв и к.з. 2). Посмотрите в каком стандарте формируется сигнал и всё станет ясно.
  9. Да, Active-HDL может примерно так: Это в v10.4
  10. Эх,подниму-ка тему с новой проблемой. Проблема с табуляцией. Если ставлю размер табуляции 4, а курсор на начало строки то при нажатии TAB курсор сначала перепрыгивает на 4 позиции, а при следующих нажатиях - прыгает через 8 позиций сразу. Где чего подкрутить?
  11. Кто она? DLL-ка? Нет, она сидит не в нём, а в "quartus install directory/win"
  12. А Вы пробовали дёргать стп? У меня даже хелп не вызывается. Путь прописал, указанный файл в папке лежит. Может вызывать нужно как то по другому?
  13. Установил флажок fixed period и всё нормально заработало. Меня это устраивает. Так и думал что пропустил что-то... Всем спасибо за помощь!
  14. Спасибо за желание помочь. Я лет 5 назад писал прогу с таймером, всё работало прекрасно. Вот этот кусок из старой рабочей программы. void Timer0_isr() { IOWR_ALTERA_AVALON_TIMER_STATUS(TIMER_0_BASE, 0); if (CommTimeOut) { if (CommTimeOut > 1) CommTimeOut--; else {CommTimeOut = 0; IndexUartToCom = 0; rx_counter = 0; crc8 = 0;} } } Похоже что дело не в обработчике, наверняка пропустил какую то важную штучку. Не могу найти какую...