Jump to content

myriad

Свой
  • Content Count

78
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About myriad

• Rank
    Частый гость
  • Birthday 12/17/1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Екатеринбург

Recent Profile Visitors

2327 profile views
  1. $1200 за 5шт
  2. По-прежнему в продаже
  3. Приветствую, 

Ищу подготовленного специалиста.
    Нужно реализовать небольшой проект (написать софт для работы ADE7758).

Расскажите о своем опыте работы с м/сх ADE7758, если Вас интересует... 

1. myriad

myriad

Добрый день!

Я сейчас загружен, браться за Ваш проект не буду.

На ADE7758 давненько делали трёхфазный измеритель (не счётчик).

Всё получилось хорошо, микросхема также очень понравилась.

Бурков Михаил

4. По прежнему в продаже. Торг))))
  5. ALTERA Cyclone10GX 10CX220YF780I6G - 5шт, в упаковке, упаковка не вскрывалась. $250 за шт, итого $1250. Продаются все сразу, чтобы не вскрывать упаковку. Оплату могу принять безналом. Микросхемы в Екатеринбурге, отправка по России без проблем. +79049864852 myriadsys@gmail.com
  6. DIODES/PERICOM

Вопрос закрыт. Европейское подразделение DIODES прислало запрашиваемую документацию. Через 9 дней после обращения)))
  7. DIODES/PERICOM

Конечно нет)))
  8. Коллеги, нужен Datasheet или Reference Manual на PCI Express свичи DIODES/PERICOM PI7C9X2G608EL и PI7C9X2G608GP Буду очень благодарен. Возможен обмен на другую документацию (кое-что имеется).
  9. Цитата(aaarrr @ Dec 29 2017, 19:41) Нет, одиночный - судя по обозначениям выводов, 1-й и 3-й не подключены, а между 2-м и пустым 470uF x 250V. Вы правы. Внимательное изучение платы и измерение остаточной ёмкости и утечки дало этот же результат - там когда-то был один конденсатор между выводом 2 и пустым. Спасибо. Но зачем ему ещё две ноги? Неужели чтобы в условиях повышенной вибрации не отвалился? Блок управления действительно работает в чудовищных условиях по вибрациям и температуре.
  10. Дали в ремонт блок управления от серьёзного промышленного оборудования, а там вот такой конденсатор скончался. Я таких не видел ни разу. Что это за зверь? Кто сейчас производит такие? Понятно, что вроде строенный конденсатор.
  11. Написал в почту. Письмо большое.
  12. Спасибо за наводку. Этот апнот для "BTS6143 и его друзей". BTS6143 не имеет функции включения при инверсном токе, а BTS6133 как раз имеет эту функцию. И пункт 3.2.2 написан похоже для ключей без Inversave. В общем да, мы уже пожалели, что связались с Инфинеоном. Напишу-ка я вопрос о применимости пункта 3.2.2 в инфинеон. Цитата(Plain @ May 12 2017, 17:35) На схеме Вы получили лишь якобы зарядное устройство, неотключаемый аккумулятор, разряжаемый неизвестными схемами до нуля, и неизвестные последствия для этих неизвестных схем от подключения к ним в их выключенном состоянии мощного источника энергии. Не волнуйтесь, схемы как раз известные и неизвестных последствий не будет))) Разряд аккумулятора до нуля предотвращается отключением нагрузки при его разряде, а остающиеся под питанием схемы управления потребляют ток, соизмеримый с саморазрядом свинцово-кислотной батареи. конечно, если не включить сеть переменного тока в течение 2-3 недель, то конечно аккумулятор умрёт, тут ничего не поделать, и об этом мы пишем в РЭ. Если вы оставите машину с разряженным до 10.5В аккумулятором на месяц, то аккумулятор вероятнее всего придётся выбросить.
  13. Dmitryspb, я Вам личное сообщение написал, посмотрите плиз.