Jump to content

Livsi

Участник
  • Content Count

31
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Livsi

• Rank
    Участник

Recent Profile Visitors

1142 profile views
  1. Уважаемый, можно и мне в личку что бы темы не плодить. Спасибо!
  2. Отладочная плата SDK Амбарелла (Тарокко) сделана на 16 слоях, причем она намного больше чем нам необходима по габаритам. у нас размер платы на которой стоит проц, озу и флеш с питанием 25 мм на 40 мм. На то и лед что бы скользить )))))) Есть у нас поддержка в некотором роде, и нет, это не видеорегистраторы.
  3. Здравствуйте.

Могу выполнить эту работу.

Я ИП, по выходным и по вечерам не работаю.

Вот пример моих работ yadi.sk/i/_wcpkeADcFp1EQ

4. Именно так, полное sdk со всеми исходниками, все шуршит и работает. Схему переработали и изменили т.к. последняя версия отладки использует микросхему содержащую в одном корпусе флеш и озу. Ее нет нигде в свободном доступе, производитель молчит и с мелкими производителями не работает, а те поставщики которые предлагают - чую очень не надежные. И второе - делаем плату под свой конструктив. Готовые отладки - это огромная платища с выведенным все и вся на пины и вторая отладка - конструктива типа гоу про. Стадию отладки мы уже прошли, теперь плата под свой конструктив. 
  5. Необходимо разработать печатную плату, 16 слоев, на одной стороне процессор BGA 404 , на другой две микросхемы озу DDR3 и флеш. Меж платный разъем + разъем под LVDS Габариты платы крайне ограничены. Разработчики "выходного дня и вечерком подработаю" не интересуют (есть очень печальный опыт). Если сработаемся - еще совместно сделаем две платы этого же устройства в другом конструктиве. От Вас цена, срок. Предложения и вопросы в теме или по почте adva ( дог_дог) мыло.ру
  6. Цитата(Aner @ Feb 8 2018, 12:16) Ага те старые ревизии сбросили этим китаёзам, рефёрбиши и подделки. Ну и кому нужны такие риски? А какая поддержка этой гармошки? Никакая. Стартовая ветта версия мало кого устроит. Явно на китайских сайтах она есть за каких красных 100 юаней. Вам бы только пофлудить ) Не говорите за народ, говорите за себя )
  7. Цитата(Aner @ Feb 7 2018, 22:14) Вот и играй на ней сам. А народу не особо, по причине ... а где чипы закупать? На прямую по контракту только. Чипы в свободной продаже в Китаезии, без всяких контрактов
  8. Цитата(163264 @ Jan 25 2017, 19:20) за совет спасибо, а по поводу SDK Ambarella A7LS анекдот Уехал как-то Петька на Тибет, всяким восточным штукам учиться. Приезжает через год, а Василий Иванович ему: - Ну, показывай, чему научился. Петька напрягается, и стоящий посреди комнаты дубовый стол сам взлетает к потолку. - Не, Петька, это ерунда! А вот ты сделай, чтобы сейчас во двор выскочил голый Котовский с гармошкой! Петька тужился-тужился - ан нет! Не получается! Расстроился он, и уехал обратно. Приезжает еще через год - а Василий Иваныч к нему с той же просьбой. И опять ничего не выходит. Расстроился Петька совсем и опять уехал. Приезжает еще через год, и опять к нему Василий Иваныч: - Ну что, теперь сможешь? Петька напрягается, стоит так минут пять - вены на лбу вот-вот полопаются... Вдруг во двор выскакивает плачущий голый Котовский с чугунным радиатором в руках: - Ну нету у меня гармошки, нету! Есть у меня такая гармошка SDК А12S75 Будет необходимо разработать - обращайтесь.
  9. Цитата(aaarrr @ Nov 20 2017, 23:58) Micro coax. Многие производят - Molex, JAE, TE, Amphenol, Samtec. Спасибо Вам огромное!
  10. Помогите опознать шлейф. Данный шлейф соединяет платы в поворотной камере. Мне необходим такой же по конструктиву рассчитанный на кручение. Есть ли фабричные шлейфы рассчитанные на кручение?
  11. Цитата(segment @ Jan 24 2017, 19:12) А чем Вас не устраивает предложение от AlexandrY? Мне необходимо спроектировать и изготовить устройство по пунктам 1,2,3,4. Коллега предложил сделать только часть проекта. Разработчик выбран, большое спасибо за внимание!
  12. Цитата(ZASADA @ Jan 24 2017, 09:08) если точно знать что. как и на чем делать- почему бы не сделать самому? Времени нет, последний раз занимался подобными вещами лет 10 назад на TI Давинчи. Навыки потерял, проще заплатить.
  13. Цитата(AlexandrY @ Jan 23 2017, 21:55) Когда клиент настаивает на малинке, я цену поднимаю в два раза. Согласен с Вами, сам ее не очень люблю. Это просто был один из примеров. Я бы заложил бы по мощнее плату, на будущее. Что бы всяких фишек/рюшек в дальнейшем можно было накрутить. Как раз в первом посте поставил три вопроса:платформа? сроки? деньги?
  14. Цитата(=pcb= @ Jan 23 2017, 20:58) Интересен, в первую очередь, бюджет разработки. Устройство с конкретными параметрами, интересует конкретный срок и конкретная цена.