Перейти к содержанию

andrew_b

Свой
  • Публикаций

2 058
  • Посещение

0 Обычный

Информация о andrew_b

• Звание
    Гуру

Информация

• Город
    Воронеж

Посетители профиля

7 094 просмотра профиля
  1. Не знаю. Я лишь предположил, что там может что-то быть. Вы занимаетесь какой-то, извините, хернёй. Зачем вы насилуете себя и форум какой-то сторонней программой, если у вас есть родной impact? Прошивайте им.
  2. Вы документацию в принципе не читаете? Никогда и ни при каких обстоятельствах? Ну вот вам для затравки: $ impact -help Release 14.7 - iMPACT P.20131013 (lin64) Copyright (c) 1995-2013 Xilinx, Inc. All rights reserved. Usage: impact [-batch {<file>}] [-c|-cdf <file>] [-intstyle] [-j|-jedec <file>] [-b|-bitstream <file>] [-p|-prom <file>] [-i|-isc <file>] [-port auto|lpt1|lpt2|lpt3|com1|com2|com3|com4|usb0|usb1|usb2|ttya|ttyb|tty00|tty01] [-mode bscan|smap|sserial|cf|mpm|bsfile|dtconfig|pff|promfile|config|file] [-baud 9600|19200|38400|57600|auto] {-pref <name_value>} [-ipf <file>] [-autoassign] [ise|pa]
  3. это QuickTime. То, что вы пытаетесь скомпилировать, называется Qt.
  4. H(z) фильтров

Структура разная. Рекурсивная и нерекурсивная. И, соответственно, количество суммирований разное.
  5. Так своего нет или таки есть, но его не используют? И отучаемся говорить за всех. Я знаю тех, кто использует симулятор Вивады.
  6. Раздули проблему на пустом месте. getopt_long.c getopt_long.h
  7. В коде описываете и используете positive-пин как простой single-ended сигнал. Negative-пин Quartus добавит сам. В qsf назначаете этому пину нужный стандарт.
  8. Помнится, в ISE был файл lib.pdf. Там всё написано.
  9. Которая через год превратится в тыкву.
  10. То, часть схемы оптимизируется, не значит, что проект становится нерабочим.
  11. Поздравляю вас с выбором Верилога. Можно так и так, но из-за того, что целые числа являются 32-разрядными, то, если вы будете просто писать <= 0 или <= 1, вас будет спамить варнингами о несовпадении разрядностей левой и правой части. Поэтому лучше писать data <= data + 1'b1. Меня, испорченного VHDL'ем, эта лишняя писанина из-за варнинга на пустом месте сильно достаёт. Всё то же самое.
  12. Правильные люди используют ОС, которые не надо переустанавливать регулярно.