Перейти к содержанию

andrew_b

Свой
  • Публикаций

2 029
  • Посещение

0 Обычный

Информация о andrew_b

• Звание
    Гуру

Информация

• Город
    Воронеж

Посетители профиля

6 987 просмотров профиля
  1. Ну так естественно. Остаток от деления -- операция нетривиальная. Можете сами посмотреть в RTL viewer, как она реализуется. Логично -- нет констрейнов, нет репортов. Необконстрейненный проект будет работать как бог на душу положит.
  2. Остаток от деления на 2 -- это просто младший бит. Проект обконстрейнен?
  3. Наисамая распространённейшая -- make.
  4. Да, автор не уточнил, что у него за модель. В VHDL еcть тип real. Для модели, не предназначенной для синтеза, его использовать никто не запрещает.
  5. Запомните простое мнемоническое правило: "В общем, слова "вообщем" не существует. Вообще не существует".
  6. Ищите IP core делителя в своём САПРе.
  7. Сравните оба варианта в симуляторе. Там и увидите, совпадает ли выход или нет.
  8. Ну, можно, конечно, и так писать. Но уж очень на обфускацию похоже. Не нужно соревноваться с оптимизирующим синтезатором. Пишите так, чтобы код был легкопонимаем человеком. Но это лирика. Ошибка явно нет здесь. Этот код платформеннонезависим и должен работать везде.
  9. В тех, где используется lc_checkout.
  10. Аналога нет. Проверка лицензии делается в других файлах. Upd. Наврал. Это файл libsys_cpt.so.
  11. Не могу собрать OpenOCD. Linux Mint 19

Ну если вы никогда этого не делали, то для вас это никак не обосновать. Окей, с пониманием. Вы понимаете, что пакет для Минт, пакет для Федоры, пакет для миллионов других дистрибутивов собирается из одних и тех же исходников? Что апстрим на то и апстрим, что он один для всех. Видимо, нет. Иначе мне непонятны ваши посты здесь. Но в любом случае, мне надоело расписывать здесь очевидные вещи. До свидания.
  12. Не могу собрать OpenOCD. Linux Mint 19

Гхм. Читаем саааамое начало топика: Потом чуть далее: Если старый компилятор не обращал внимание на отсутствие break, то теперь обращает. Ну и в каком месте тут установка из пакетов?
  13. Не могу собрать OpenOCD. Linux Mint 19

Стесняюсь спросить, кто ведет речь об установке пакета?