Jump to content

Driver_GV

Участник
    95
  • Last visited

0 Обычный

About Driver_GV

• Rank
    Частый гость
    Частый гость

Старые поля

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

3,212 profile views
  1. Было бы не плохо для сообщества пошаговая инструкция как заказать платы на Али у Бена. Отзывы то зашкаливают. Кто владеет информацией, поделитесь. Сам просидел час не нашел как гербер отправить на просчет. Линейку не хочу.
  2. Л- Логика. Есть множество, назовем его РФ. Мы находимся в нем. Мы определяем в нем множество - резистор. В нем есть все резисторы ? И круглые и квадратные? (множества - математика 6 класс). Я тоже не экстрасенс, но кому было адресовано , то дошло. Паника сейчас у многих, кто хотел за 2$-5$ получить 5-10 п/п за 20 дней - а теперь в Резоните только подготовка производства около 3Кр плюс цена +/-600р за шт. И у меня в том числе возросли накладные расходы... Электроконнект из Новосибирска обходится чуть чуть дешевле, но доставка в Ростов после отмены аэропорта - до 5-8 дней. Пользовался всеми и пробы и серию. Качеством доволен у всех. Но цена.... И это пост не ради флейма, а предупредить всех , кто считает сейчас свои проекты , закладывайте стоимость Резонита.
  3. Добрый день. Не получается изменить данные , импортированные со старого движка. Это настройка профиля Это отображение на сайте Сайт давно умер. как и Луганск в UA. Профиль исправлен, где консерватория чтобы исправить?
  4. Если не указанно , то это обозначает - Все. Все карты из РФ . Все банки из РФ Пропала даже возможность отправки в РФ. Пока не понятно, затронуло ли это оплаченные продукты.
  5. Пропала возможность оплатить с территории России - "Уведомление: в России будет временно приостановлено обслуживание в связи с прекращением банковских операций."
  6. Лавочка закрылась, со вчерашнего дня снова никак не оплатить.
  7. Все работает, заказывал после нового года. Выбирать оплату в $. Оплата с карты МИР. Оверпрайс за транзакцию до 1$. Доставка СДЭК в итоге. Ранее была почта. Сроки - пока ждем.
  8. Вам нужна программа PICkit3 Programmer Application 3.10
  9. Компилятору все равно, он не располагает ничего в памяти. Это делает линкер. Переход из бута в основную программу по команде GOTO с явным указанием адреса 0x800.
  10. Добрый день. Делаю так: два проекта, бутлоадер и собственно прошивка. Бут с адреса 0x0000 Прошивка с 0x800 как правило. Бут стараюсь сделать без прерываний. В в этом случае вектора прерываний в буте GOTO на на тот же адрес + 0x800 По ресету запускается бут , если нет коннекта с загрузчиком то управление на 0x800 Сам проект прошивки обычный, но в линкере ему даю сдвиг на 0x800 Изначально камень шью бутом, основную прошивку загружаю уже им. Использую только свои буты и сам пишк софт под ком для загрузки , тем самым обеспечиваю секюрность. Также в основной прошивке есть проверки оригинальности бута .
  11. HITECH PICC18 9.50PL3

Да, ему надо аспирин. У меня не сохранилось ни его ни таблетки. Но, Микрочип С18 - это и есть перекупленный HITECH PICC18. И в нем вероятно соберется, но это не точно. Тоже нужен аспирин. Года два назад приходилось поставить и собирать проект. И еще, какие то дистрибутивы MPLAB , не помню какой версии, сразу предлагали поставить PICC18 и там было демо на месяц сразу. Ставить в виртулаке XP или win 7. Поройтесь в архивах микрочипа
  12. HITECH PICC18 9.50PL3

Ставить MPLAB 8.92 и PICC 9.50 и работать там. Либо все переписать на XC8. Сильно все там разное. Легкого пути нет.
  13. Добрый день. Могу на C# без платных Фреймворков Сайт в профиле
  14. Добрый день. Ответил в личку.
  15. Если вышлите в оригинале с деталями в Ростов-на-Дону , могу сделать. Контакты те же. PS. Да там похоже 4/6 слоев
  • Create New...