Перейти к содержанию
    

topolog

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    Array

Информация

  • Город
    Array
  1. Проблема решилась! Вот решение, может кому-то поможет в будущем. Надо найти библиотеку вашей ПЛИС Xilinx под Synopsys и сначала отсинтезировать rtl в dc на эту библиотеку. И уже такой нетлист Xilinx понимает.
  2. Есть синтезируемое RTL описание IP блока под ASIC. Я хочу его прототипировать с помощью ISE Xilinx. Однако в RTL коде присутствуют модули, которые вызываются из GTECH библиотеки, которая в свою очередь имеет в верилог описании неподдерживаемые ISE примитивы User Define Primitive. Также в моей модели используется несколько простых модулей из Design Ware Foundation от Synopsys, например DW01_add, DW01_bsh, DW01_mux_any. Что мне необходимо сделать, чтобы такая модель синтезировалась с помощью XST ISE?
  3. Можно ли использовать одновременно в одной микросхеме библиотеки Standart Cells Advantage-HS и Metro? Интересует 90 nm на TSMC, хотя думаю, что фабрика большого значения не имеет. Кстати, Artisan эти библиотеки, а также генератор памяти Advantage и Metro, предоставляет бесплатно?
  4. Я думаю добровольцев не найдётся. Тут только административные меры помогут. Проскакивала информация, что есть мысли объединить Ангстрен и Микрон. Вот если это случится, то это пойдёт на пользу всем и гос. денег будет тратиться меньше.
  5. В данном случае есть два вида потребления: один обусловлен токами утечки, другой динамическим током потребления. Общая мощность = АС ток * частоту + DC ток Ток утечки практически не изменится. А вот динамический ток должен резко уменьшится. Насколько он уменьшится - зависит от архитектуры. Например, для 0.18 256х32 динамический ток = 0.026 mA/MHz. Грубо говоря, можно съэкономить 0.8 мА для твоего случая
  6. Не совсем понял про какой завод вопрос, но попробую ответить. :laughing: Фишка Микрона была в том (по крайней мере они себя так позиционировали), что у них можно было заказывать ASIC когда у них ещё ничего не было. Они заказы по 0,18 отправляли на ST, где их успешно изготавливали, а в будущем обещали, что когда Микрон наладит технологию у себя, можно будет безболезненно (фактически с теми же масками) изготавливать те же ASIC в Зеленограде. По последней информации, сейчас у Микрона нет нормального Design Kita под 0,18. А на ST можно много чего изготовить, только скорее всего это будет дороже чем в Китае.
  7. Во-первых, там смайл стоял. Во-вторых, знаю у кого они делают и слышал как Иванов принимал у них 0.18 микрон. Ну и по просьбам трудящихся добавим: STMicroelectronics
  8. А что про своих забыли? :07: Не патриотично! ;) Микрон http://www.mikron.ru/ Ангстрем http://www.angstrem.ru/ Интеграл http://www.integral.by/index.php
  9. Есть вакансия: http://www.job.ru/entry.jsp?mode=queryVacB...fa1ad4e2c8d19e3 Причём очень давно. Что смушает: 1) требуются люди даже без высшего образования; 2) очень широкий спектр знаний; 3) вакансия валяется очень давно; 4) вакансия представлена каким-то кадровым агенством с мылом на бесплатном почтовом сервере. Стоит ли тратить время? И что это за Российско-Америеанская компания? Может шарашкина контора? Интересно узнать Ваше мнение.
×
×
  • Создать...