Перейти к содержанию
    

ScrewDriver

Участник
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ScrewDriver


  1. Благодарю! Мои подборки англоязычных книг по этим тематикам уже ни в какой интернет не пролезают. Даже вот все никак для трекера раздачи не сооружу... А надо бы, зря книги, можно сказать, место на винте пролеживают. Я так понимаю, что есть ненулевая потребность выложить это все россыпью на файлобменник (ifolder)? http://ifolder.ru/11727217 Как счас помню, в Воронеже на конференции был, купил. Читал в поезде по дороге обратно...
  2. Класс! Приятно, что моя раздача на торрент-трекере ( http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1390393 ) "пошла по рукам". Только что ж Вы ее одним мешком-то такого размера, людям же неудобно. И без указания источника :) Убей только не пойму - почему в моей раздаче вместо моего же скана книжки МЭУ СВЧ Веселова оказался битый файл. И потом мой же скан вместо него потом любезно выложили :) Чудны дела твои, инфопространство... Очень рекомендую зарегестрироватся на трекере и посмотреть ВСЕ мои раздачи. Кого что заинтересует - пишите тут или на [email protected], выложу отдельно: Proceedings of the IEEE Frequency control symposium 1992 - 1995 [PDF] Библиотека книг по приемным и передающим устройствам. [DjVu] 130 MB Библиотека книг по синтезу частот и генерации колебаний [DjVu] 157 MB Microwave Journal - было 29 номеров, теперь 36 [PDF] 1.26 GB Библиотека книг по радиочастотной идентификации (RFID) [PDF, djvu, chm] 140 MB Библиотека книг по радиолокации и радионавигации [DjVu] 127 MB Библиотека книг по антенной технике [DjVu] 94 MB Библиотечка книг по фильтрации [DjVu] 134 MB Библиотека книг по СВЧ технике - разные авторы [DjVu] 375 MB Материалы конференции СВЧ-техника и телекоммуникационные технологии, 2006, Украина, Крым [2006, PDF] Материалы конференции СВЧ-техника и телекоммуникационные технологии, 2008, Украина, Крым [2008, PDF] Материалы конференции СВЧ-техника и телекоммуникационные технологии, 2007, Украина, Крым [2007, PDF] Материалы конференции Microwave & Telecommunication Technology, 2005, Украина, Крым [2005, PDF]
  3. Я, конечно, поцифренно характеристики не сравнивал, но IMHO навряд ли найдется у соответствующей по диапазону аналоговской ADF хоть что-нибудь хуже :) О габаритах вообще молчу. Так что при копеечной цене и доступности последних выбирать моторолу сейчас IMHO просто моветон :))
×
×
  • Создать...