Перейти к содержанию
    

Klarisa

Участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Klarisa

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 4 июня

Контакты

  • Сайт
    Array

Посетители профиля

1 207 просмотров профиля
  1. РемРад и для УЗВ и недавно попробовали для струйной отмывки. Полет нормальный.
  2. У С.Шихова вообще много интересных статей. Прям открыла его для себя в последнее время. Читаю с удовольствием. Передавайте респект).
  3. Под У-2-21 П-11 но опять же, это каучуковый компаунд.
  4. Вот интересно, а если на подслой? Или подслой на вулканизированный виксинт работать не будет?
  5. Водокольцевой. На этапе сушки ниже 0,2 не опускаемся. При отмывке не ниже 0,4.
  6. Надо пробовать, но предположу что нормально переживут, это же разрежение, а не полный вакуум. Плюс регулируемое, можно плавно менять характеристики.
  7. Заранее прошу прощения за некропостинг. Но случайно наткнулась на тему и не смогла не прокомментировать. Мы разработали и произвели машину струйной отмывки с системой вакуумирования. Во время отмывки разрежение в камере до 0,4 атмосферы, во время сушки - 0,2. За счет разрежения в камере вытесняется воздух из-под компонентов, из микротрещин и глухих отверстий, соответственно ТМС его замещает. Естественно, тоже самое происходит в процессе ополаскивания. ТМС (любая отмывочная жидкость на водной основе) полностью замещается деионизированной водой. В общем, если есть подобные проблемы, приезжайте в гости, попробуем помочь. Подробнее об оборудовании здесь: https://tech-e.ru/wp-content/uploads/tep1306_web_all.pdf Стр.38
  8. Да какая разница, лимон, апельсин. Цитрус он цитрус и есть. Так что ваше "Вранье" - как минимум неуместно. Это я сейчас очень корректна.
×
×
  • Создать...