Перейти к содержанию
    

sharamok

Участник
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о sharamok

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. Для СНК NaviCOM02T требуется разработать/портировать драйвера для Linux 2.6.36 (портированая разработчиком СНК): - драйвер SPI; - USB контроллера поверх SPI (MAX3421e); - LCD контроллера поверх SPI (Epson S1D13781); - RFID контроллера поверх SPI (TRF7960); - драйвер I2S; - драйвер аудиокодека (поверх I2S и I2C) WM8510; - драйвер для работы с флеш памятью (SST39VG6401B); - ethernet контроллера поверх SPI (KSZ8851) - UART поверх SPI SC16/S760/BS. Также требуется разработка драйверов для микроОС (портированый разработчиком СНК): - USB контроллера поверх SPI (MAX3421e); - драйвер для работы с флеш памятью (SST39VG6401B); - ethernet контроллера поверх SPI (KSZ8851) - UART поверх SPI SC16/S760/BS. Все предложения в личку.
  2. Спасибо за помощь. Написал в обе фирмы. Буду ждать ответа.
  3. Добрый день, Подскажите где купить СВЧ разъем N (папа) приборно-кабельный с фланцем, под СВЧ кабель (тип кабеля не важен, должен работать до 2,4 ГГц)? Похожий разъем, но мама можно увидеть по ссылке http://www.radiolab.ru/ru/3/1106648483/127.../1273041835.php. Нужно 10 разъемов. Спасибо.
  4. Для Alexashka: В материале по ссылке написано то же что и в любом другом материале по спектральному анализу. Но все равно, спасибо за ссылку. Да, меандр не идеальный, создать в реальных условиях идеальный меандр не возможно, по этому и лишние гармоники. Но вопрос не в этом. Вопрос есть где нибудь адекватная модель этому? Как написал V_G Четные гармоники, это: 1. Отклонение скважности от 2 2. Несимметрия верхнего и нижнего уровней прямоугольника. Например, наверху есть скол вершины, а внизу все ровно. 3. Разные формы нарастания и спада. Это все понятно, но например по п. 1. скважность реального сигнала величина случайная. И стандартное описание случая со скважностью отличной от 2-х уже не работает. Какую в этом случае задать модель? Например, сигнал представляется как сумма двух сигналов, идеальный меандр и случайные импульсы. Или что то другое. Мне кажется, что это очень распространенный случай и он должен быть где то рассмотрен.
  5. Прошу прощения, имеется в виду появление чётных гармоник.
  6. Добрый день, При измерении спектра меандра в следствии неидеальности возникает известный эффект, заключающийся в появлении дополнительных гармоник кратных половине частоты меандра. Природа эффекта понятна и ясна, но нужен «классический» источник в котором описаны причины появления этого эффекта. Подскажите источник, желательно книгу. Спасибо за помощь.
  7. Добрый день, не поскажите реально ли найти даташиты по квалкомовским чипсетам?
  8. Квалификация схемотехник+программист +...+...+...+, приветсвуется. Взаимодействовать с другими разработчиками придется, сложность и объем проектов не позволят выполнить работу одному человеку. Ссылка на сайт дана правильно.
  9. Фирме, работающей в области защиты информации, требуется на постоянную работу разработчик-схемотехник Обязательные навыки: Разработка устройств аналоговой и цифровой электроники. Разработка устройств на основе микроконтроллеров. Опыт низкоуровневого программирования, в объеме, необходимом для взаимодействия с программистом. Желательные навыки: Большой плюс наличие опыта разработки средств аналоговой и цифровой радиосвязи, опыт работы с аналоговыми средствами УКВ радиосвязи: настройка, наладка, ремонт, измерение параметров. Обязанности: Разработка схемотехники устройств средней степени сложности. Совместная работа с разработчиком программного обеспечения. Условия работы по ТК РФ, белая зарплата, 50 т. р. Работа в Зеленограде (ТВЗ МИЭТ). Резюме высылать на почту [email protected].
  10. Вакансия по прежнему открыта.
  11. Просьба высылать резюме, вопросы уровня компенсации будут обсуждаться в инудивидуальном порядке. PS И нехорошо людей дезинформировать о структуре компании и о том кто в ней и где работает.
  12. Фирме, работающей в области защиты информации, требуется на постоянную работу программист встраиваемых систем. Обязательные навыки: Программирование систем реального времени на основе микроконтроллеров. Отличное знание С, С++. Опыт низкоуровневого программирования на ассемблере. Опыт программирования многозадачных систем. Понимание современной цифровой схемотехники. Желательные навыки: Большой плюс опыт программирования ADSP Blackfin, знание VDK. Программирование, оптимизация алгоритмов цифровой обработки сигналов. Обязанности: Разработка ПО микроконтроллерных устройств. Совместная работа с разработчиком схемотехники устройств. Условия работы по ТК РФ, белая зарплата. Работа в Зеленограде (ТВЗ МИЭТ). Резюме высылать на почту [email protected].
  13. Вел с ними переговоры по поводу покупки софта. Они очень уж большую цену предложили за объектники, на порядок больше чем аналогичный продукт у западной фирмы в иходном коде. На мой взгляд они очень не адекватно оценивают возможности отечественного рынка. Все таки это не Англия, это Россия.
  14. А кто-нибудь пытался программно реализовать модем совместимый с устройством от CML?
  15. Судя по даташиту при работе на 4800 устройство выходит за пределы аудио частоты. Хотя может вы использовали какой то метод устранения этого обстоятельства? Использование кварцев из одной партии тоже достаточно плохое условие. А что если изделия будут выпускаться достаточно долго и должны быть совместимы друг с другом?
×
×
  • Создать...