Jump to content

dimka76

Свой
  • Content Count

1034
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About dimka76

• Rank
    developer
  • Birthday 10/03/1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Казань

Recent Profile Visitors

14887 profile views
  1. STM32 + графический интерфейс

Я в этом не участвовал, просто слышал обсуждения. И про mono они знают, но видать не все так гладко, как кажется.
  2. STM32F100 snippets существуют ?

В современных реалиях так оно и есть. Мало того, они еще и язык Си не знают.
  3. STM32 + графический интерфейс

Microchip относится к высказыванию AlexandrY С С# проблемы при переходе на другую ОС обязательно возникнут. У меня на работе, когда встал вопрос о переходе с Win на Lin в продаваемых устройствах, дабы съэкономить на лицензии отказались от этого перехода из-за того, что GUI был уже сделан на С# и переход на что-то другое отнимет много времени.
  4. STM32 + графический интерфейс

Кстати, у Microchip тоже свой GUI есть и своя студия для него ;-) Кстати, вот похоже откуда у Renesas GIUX растет https://rtos.com/solutions/guix/embedded-gui/
  5. А свое преобрести вообще не реально, не будешь ведь всю жизнь по съемным квартирам скитаться.
  6. Не на всех предприятиях работающих на оборонку нужна форма допуска, а также не во всех подразделения предприятия. В одном отделе придется оформлять, а на другом не требуется. Допустим третья форма допуска это вообще ни о чем. Никаких ограничений по выезду. Она всем подряд оформляется. Реально, как сказали выше, лучше начинать с гос. военных контор. Года три поработать, а потом и дальше пойти где больше платят. В гос. конторах и опыта поднабрать и стажа.
  7. И как доказать, что я его в образовательных целях, а не коммерческих использовать буду ?
  8. Не в обиду, но тут напрашивается поговорка. А после "меня" хоть трава не расти )))
  9. хорошие комментарии, удобные )) // ÐÏÌÏÖÅÎÉÅ ÏÇÒÁÎÉÞÉÔÅÌÑ × ÆÁÊÌÅ, ÎÁÞÉÎÁÑ Ó ÐÏÚÉÃÉÉ from (×ÄÒÕÇ ÎÅÓËÏÌØËÏ ÆÁÊÌÏ×?) // ÅÓÌÉ from - ÎÅ NULL, ÔÕÄÁ ÚÁÐÉÓÙ×ÁÅÔÓÑ ÐÏÌÏÖÅÎÉÅ ÎÁÞÁÌÁ ÓÌÅÄÕÀÝÅÇÏ ËÕÓËÁ ÄÁÎÎÙÈ // (ÐÏÓÌÅ ÒÁÚÄÅÌÉÔÅÌÑ)
  10. не нравится CCS, попробуйте msp-gcc
  11. Так ТС и пошел по пути быстрого старта - HAL & CUBE Сейчас многие начинающие даже ни одной книжке по Си не читают, а так как-то по наитию действуют )))
  12. STM32MP1 - bare metal

На практике. Там позиция есть за 4700 р. Стоимость доставки порядка 500-700 р. Только действительно есть одна засада - Элитан с физ.лицами не работает. Вот оформление заказа. Почтой России вообще за 400 можно.
  13. STM32MP1 - bare metal

Официальный дискавери дешевле