Перейти к содержанию
    

andre

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. MAX1703 включен в режиме с фиксированным выходом +5В, в котором FB должна быть на GND. Так что R1 и R2 не влияют. Скорее всего это неправильная трассировка или битые схемы. Вот и хотелось бы родную EVOKIT или хотя бы посмотреть на работающую плату.
  2. MAX1703 включен в режиме PWM с фиксированным выходом 5В. При этом, если вход 3-4.3В, то выход 4,3В, даже без нагрузки (ток потребления 0,1А, частота преобразования 80-90кГц вместо 300кГц). Установлена рекомендуемая индуктивность DO3316 4,7мкГн, емкости с малым ESR. Что может быть? Может у кого-нибудь есть плата Evalution Kit. Готов подъехать и оплатить потраченное на меня время.
  3. MAX 1703 собран по datashit - режим (PWM) фиксированный выход 5В. При подаче питания - на выходе 4,2В, ток потребления 150мА (без нагрузки). Пробовал раздельный запуск: ON-"1" и подаем питание, затем ON-"0" - эффект тот же. Подскажите что-нибудь!!!!
  4. Нужна микросхема, дающая возможность регулировки сдвига фаз аналогового сигнала (мкВ) в диапазоне 0-90град. Необходимо скомпенсировать фазовый сдвиг тракта из нескольких ОУ. Может быть есть ссылка на готовое схемотехническое решение. Заранее СПАСИБО.
  5. Организация( Зеленоград) заключит договор с фирмой (Москва, Зеленоград), занимающейся разработкой ПО для микроконтроллеров PIC. Требуется доработать существующую программу(Assembler). Связь - по электронной почте: E-mail: [email protected]. Возможно долгосрочное сотрудничество на предмет разработки нолвых программ. :cranky:
  6. Разъемы USB-A

    Изготавливаем приборы, требующие частого перепрограммирования. Для этого используем стандартный USB-кабель. Однако, ответные разъемы USB-A, устанавливаемые в приборе не выдерживают никакаой критики: ломаются, не контачат (производство Тайвань, кстати по тех.документации должны выдерживать не менее 1500циклов). Посоветуйте какую-либо фирму-изготовитель или поставщика (желательно уже работавшую с Вами). которые предоставят заведомо годную продукцию. Желательно московский регион.
×
×
  • Создать...