Перейти к содержанию
    

Komandir

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Komandir

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • Сайт
    Array

Посетители профиля

810 просмотров профиля
  1. Всем огромное спасибо. Ясности у меня всё равно мало, но в процессе работы думаю возникнут более конкретные вопросы. И задав их здесь, надеюсь местные МЕГАмозги мне помогут. Ещё раз всем огромное спасибо.
  2. Господа, не оставляйте человека в беде.
  3. А как собственно эти точки привязок делать (создавать...) Повторюсь, я полный ноль в этом вопросе, да и не только в этом... Здесь на форуме я читал, что он нужен для монтажа, это так? А может есть ссылки на какую либо литературу, как это всё перегонять в Компас, да и как всё в этом Компасе делать? И всё-таки интересный я собеседник.
  4. Pick and Place в P-CAD200x

    Господа, если не затруднит конечно, объясните как в Пикадах создавать отчёты Pick and Place, а также сборочные чертежи для производства печатных плат. На новом месте работы это будет моей обязанностью, но раньше я с таким не сталкивался, как говорится полный НОЛЬ по этому вопросу. Если возможно, то как можно подробнее. Заранее благодарен, тем кто не откажет в помощи.
  5. Господа, возникла такая проблема. Возможно ли в P-CAD 200x вывести таблицу прозвонки, если да то как (опишите подробнее, что бы я не задавал кучу встречных вопросов)?.
  6. Обратитесь на www.tehoteh.ru
  7. Минимальная ширина пр-ка/минимальный зазор = 0,2/0,2 Минимальное переходное отв. = 0,5
  8. Если Вы имеете претензии к качеству нашей продукции и срокам поставок, можете задавать вопросы и обсуждать это здесь.
  9. Производство на собственном оборудовании. Никакого Китая и Европы. Самые низкие цены на производство МПП (от 4 слоев).
  10. Производство печатных плат (до 20 слоёв). Срочное изготовление от 7 дней. Приглашаем к сотрудничеству. Для новых клиентов скидки на подготовку производства 20%, на производство печатных плат и срочное изготовление 10%. www.tehnoteh.ru
×
×
  • Создать...