Перейти к содержанию

Tpeck

Свой
  • Публикаций

338
  • Посещение

0 Обычный

Информация о Tpeck

• Звание
    Местный

Посетители профиля

3 559 просмотров профиля
  1. Первичная причина звона - это крутизна фронтов, так что звенеть может и на 1 МГц, если криво развести.
  2. Если есть доступ к ftp, то можно оттуда либы скачать.
  3. инженер-электроник STM 32

Offtop. Если не требуется BGA корпуса в топологии, супер миниатюризацию, проекты не большие и не нужно отчетность в виде кучи бумаг, а нужен результат, то в вакансии ничего сверхъестественного не приводится. Данные навыки имеют значительное количество железячников с опытом работы в несколько лет. Тут даже знание ПЛИС не требуется.
  4. Разбег фаз двух генераторов посчитать не проблема. :) Но ТС нужен момент, когда это произойдет. А чтобы предсказать момент, когда будет лишний так, такой формулы наверное нет.
  5. Мне кажется, что для двух разных физических генераторов - таких формул нет.
  6. Мне кажется вы делаете очень противоречивые заявления. Вам бы лучше выяснить какие параметры бывают и какие требования у вас. А то вы на этапе испытаний будете сидеть красный как помидор.
  7. Генерируете матрицу СВ nxn Генерируете вектор с нужным количеством NAN - m. R=randi([0 1],n,n) indx=randi([1 n*n],1,m); R(indx)=NaN
  8. не в курсе что с сайтом uclinux.org

Очень похоже, что взято отсюда. http://liberatum.ru/e/astra-linux-copyright Этой новости более двух лет.
  9. Борьба с валютными спекулянтами? с марта 2013 до апреля 2014 г. она была 5.5%, сильно выросла промышленность?
  10. В симуляторе оба варианта работают. Вариант в с функциями не заработал в железе на V7, тогда как на V6 работал.
  11. Это не мой код, а стороннего разработчика. Не знаю в чем магия, но замена этого: wieght_in_mod <= func_modul(wieght_in); sign <= wieght_in(wieght_in'high); process(clk) begin if (clk'event and clk ='1') then if reset = '1' then wieght_out <= (others => '0'); elsif ( wieght_in_mod >= max_LLR_abs ) then wieght_out <= func_real_value(max_LLR_abs_vector,sign); else wieght_out <= func_real_value(wieght_in_mod(max_LLR_abs_vector'high downto wieght_in_mod'low),sign); end if; end if; end process; на это process(clk) begin if (clk'event and clk ='1') then if reset = '1' then wieght_out <= (others => '0'); else if wieght_in(13)='0' then if wieght_in(12 downto 8)="00000" then wieght_out <= wieght_in(weight_size-1 downto 0); else wieght_out <= "0011111111"; end if; elsif wieght_in(13)='1' then if wieght_in(12 downto 8)="11111" then wieght_out <= wieght_in(weight_size-1 downto 0); else wieght_out <= "1100000000"; end if; end if; end if; end if; end process; сделало поведение IP ядра на V7, аналогичным симулятору и V6. Может проблема с либами или еще с чем-то. Если кто сможет объяснить, буду очень рад. :)