Перейти к содержанию

Tpeck

Свой
  • Публикаций

315
  • Посещение

0 Обычный

Информация о Tpeck

• Звание
    Местный

Посетители профиля

3 420 просмотров профиля
  1. а мне кажется, что там должен был стоять какой-нибудь IDC-10, где нечетные земля, а четные данные. Но что-то пошло не так. Может в габаритах промахнулись и решили сделать так. :)
  2. у меня английская версия. Где можно поменять на Русскую. Если захожу через Opera без логина, тогда русская версия.
  3. OffTop а дешево - это сколько за плату?
  4. system generator

Счетчик вам в помощь. https://www.xilinx.com/support/documentation/sw_manuals/xilinx11/sysgen_ref.pdf стр. 101 Более свежий найдете сами.
  5. Это при НКУ? А при максимальной повышенной, какая тем температура будет?
  6. Если вы возьмете полосу равную частоте сигнала (например тактовый сигнал), то вы с высокой долей вероятности увидите гармоническое колебание на выходе, так как все гармоники высоких порядков будут подавлены.
  7. Если в Chrome сделан зум 125% и страница не в полноэкранном режиме, то происходят следующие метаморфозы.
  8. Для какого языка? Если для VHDL, то функция conv_std_logic_vector().
  9. Читаю форум через "новые сообщения" Регулярно попадаются темы, которые не интересны лично мне. Можно их будет как-нибудь пометить/скрыть для себя, чтобы они в новых сообщениях не попадали? Спасибо.
  10. А что подразумевается под частотой сигнала?
  11. Немного оффтопа. Подскажите, а что стало причиной перехода с Active-HDL на ModelSim?
  12. На какой частоте работает таймер?
  13. стр. 20 - Микросхема находится в стадии начала разработки топологии - Экспериментальные образцы ожидаются в декабре 2018