Перейти к содержанию
    

S-Sound

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Микросхем приемников на 433 МГц сейчас навалом (чаще даже трансиверов). Например CHIPCON CC1020, или XE1203 компании Xemics. Но для них нужна небольшая обвязка . Для вашей задачи проще поставить готовый модуль приемника фирмы Telecontrolli. У них широкий асортимент под разные задачи. И главное - легкая доставабельность (по крайней мере в Москве).
  2. Рекомендую присмотреться к модулям LOCSENSE (GPS LS-40UM, GPS LS-40SM и др.) Готовый модуль с антеной стоит ~40$, обвески никакой не надо. Есть как RS-232, так и с USB выходами. В Москве их навалом. Лично пробовал в своей машинке - модуль работает даже из центра салона (правда это когда он уже "увидит" спутники). А из смешанного GPRS/GPS присматриваюсь к SIM508 (тоже поиском легко найти).
  3. если я не ошибаюсь, то перед обучением надо в кодер и декодер прописать одинаковый код "производителя" (manufactory cod). Он может быть любой, главное чтоб в кодере и декодере был одинаковый. Прописать можно, например, программатором PICPROG (www.telesys.ru).
×
×
  • Создать...