Перейти к содержанию
    

klop

Свой
  • Постов

    429
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент klop


  1. Простите а откуда такая цифрирь?
  2. Лицо это далеко не всегда главная часть тела. Все "зубоскаления" идут от того что человек не написал что конретно ему надо. Если бы он сказал что делает тото и тото и не смог чего то найти, то емму бы скорее всего помогли. На просьбу: сделайте мне красиво осмысленно ответить довольно трудно. Это надо не инженерам а к торговцам курсовыми/дипломами обращаться.
  3. При наличии любой платы на FPGA с достаточным количестом выведенных ног и желательно с памятью на борту ЛА делаестя с пол пинка.
  4. Маленкий детал. Речь идет о закладках в КОРПУСЕ. Спилил корпус и все увидел. Кристалл пилить не надо.
  5. На www.opencores.org тоже кое что есть.
  6. Мда. Веесна. Сезонное обострение. Кстати как там с рациями Моторола? Не нашли еще закладок. Ну так ищите и обрящете. Создается стойкое впечатление что вся эта шизофрения по поводу закладок выльется в очередной попил немалленького колчества бабок(с нулевым выходом заметьте).
  7. Конечно есть. Вот только надо будет куда то рапихать миллион лишних вентелей.
  8. Вряд ли ппрокатит. Проще сделать некий эмулятор ROM на базе RAM(FLASH) + AVR.
  9. Много упавших в нетрезвом виде. Стаи воронья терзают бездыханные тела.
  10. Ну Вы и наивная :07: Главный вопрос - трезвяк бронировать или нет?
  11. Тому що забыли всякие "ненужные" сигналы управления типа там nCE,nWE,nOE. Кстати там видимо ROM должнно стоять (ну если только чтение).
  12. Для V*C*S*2005 например заявлены RHEL v3.0 и SuSE9. Ни того ни другого пока не нашел.
  13. Линухов морго - все перепробовать сложно. Может проще доку подчитать.
  14. Для средненькой прооверки памяти AVR польззовал следующий тест: 1. Все 0 2 Все 1 3 Шагающая 1 4 Шагающий 0 5 Random Вроде как работало неплохо.
  15. У меня тоже честно говоря возникают сомнения. Ну конечно если классы начать синтезить :blink: А так ничего фантастического в СВ нету. Другое дело что синтезаторы могут быть еще не доведены до ума. Но это уже другой вопрос.
  16. Самая страшная закладка - это хреново разработаная микросхема. В большинстве случаев к этому прикладывают руку долбанные топологи (Набираемые из рядов ничего не знающих и не умеющих выпускников определенных вузов). В своей жизни только один раз слыхал о неком объекте на кристалле который можно было заподозрить в том что он является "закладкой". Доказанно это не было. У меня вызывает глубокое сомненние сама возможность воздействия на микросхему с целью активации такой закладки(ну конечно кроме маленького ядерного взрыва недалеко от "активируемой" микросхемы). Тут дествительно возниает огромное поле для ... прогрессирующей групповой шизофрении. Ну и для расхищения определенного количества денег конечно. А мне кажется что многие из них впускаются (да и разрабатываются) на востоке. Наверное в остальных 70% были злобные закладки. А кстати при таком проценте брака Вам не пришло в голову что надо Вам еще и промерять все купленнные микрухи и испытывать во всем температурном диапазоне
  17. Ну наприер: 1. 400-500 триггеров 2. 0.25 занимало где то 1 кв.мм (2х0.5) ето было ядро 8 битного микропроцессора
  18. Только одын малэнький дэталь - интерфейс между ARM чипом и FPGA.
  19. Я сужу только по соему многолетнему опыту. Такие бартерные сделки ни к чему кроме взаимных притензий не ведут. Свое мнение я Вам все равно навязать не смогу
  20. Кто то(или заказчик или исполнитель) обязательно будет считать что его надули. А скорее всего оба :blink:
  21. Я о том и говорил в своих предыдущих ответах. Но это цветочки. Ягодки - разобраться что и как там работает (уже с netlist). Конечно если там все тривиально - нет проблем. А если там какая нибудь SOC пусть даже на восьмиразряднике :cranky:
×
×
  • Создать...