Перейти к содержанию

kanzler

Свой
  • Публикаций

340
  • Посещение

0 Обычный

Информация о kanzler

• Звание
    Местный
  • День рождения 17.10.1975

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

2 957 просмотров профиля
  1. Проект умного управления

Цитата(OlegGurin @ Sep 20 2017, 23:26) А можно Ваш проект использовать в бане ? Я сейчас строю по рекомендации этой статьи деревянные полы в бане и хочу как-то Ваш проект внедрить в помещение с постоянной влажностью. Меня самое больше заинтересовало измерение температуры в парилке и вытекающие из этого датчики действия. Любой проект можно внедрить. Если у вас повышенная влажность, то нужно позаботиться о защите от влаги. В парилке повышенная температура (до +100 и выше градусов), а значить необходимо предусмотреть защиту от воздействия повышенной температуры. Если от влажности спасает герметичный корпус и защита плат в виде покрытия лаком, то от повышенной температуры спасёт продуманная система охлаждения устройства. Поэтому в вашем случае устройство должно находиться вне парилки, в парилке должны остаться датчики, но не все датчики могут работать в таких условия.
  2. Цитата(SmirnovA @ Sep 15 2015, 15:55) Доброго времени суток. Требуется инженер-схемотехник на удаленную работу в Екатеринбурге. Обязанности: - Разработка принципиальных схем устройств; - Разработка топологии (трассировкa) печатных плат; - Подготовка Gerber файлов. Требования: - Знание современной ЭКБ; - Знание и опыт работы в одной из САПР: P-CAD, Altium Designer, gEDA, KiCad; - Знание английского языка на среднем уровне (возможность читать техническую документацию); - Проживание в Екатеринбурге. Оплата сдельная (обсуждается). Контакты: hh@noveldev.org Мой e-mail: kanzler75@mail.ru
  3. Предлагаю ...

Разработка печатной платы в Altium Designer
  4. Цитата(Harbour @ Dec 28 2013, 12:20) Не смешите мои тапочки, милейший ... ) Если в гугле забанили, то подойдите в любой компьютерный магазин где продаются любые Intel/AMD процы, по цене явно меньшей чем $5k, и спросите ... вам ответят ... ) Ваши тапочки смеяться явно не умеют ... что я должен спросить в компьютерном магазине? сколько стоит ASIC chip? а зачем? они что их тоннами клепают?
  5. Цитата(Harbour @ Dec 27 2013, 22:26) совсем не бодрый asic стоит от $1e6 денег, позволю маленький совет сосискателям - пусть сначала покажет хоть эти деньги, можно в сумке ... От куда такая финансовая осведомлённость? Майнер на 600 GH/s стоит меньше $5k
  6. Цитата(brownfox @ Nov 27 2013, 21:03) Спасибо за напоминание. Пока попробуйте отсюда, это ко мне попадет. При отправке сообщения выдаёт ошибку.
  7. Quectel M95

Многоуважаемый ALL! Не поделиться кто либо библиотекой модуля Quectel M95 под Altium Designer?
  8. Цитата(algidim @ Jul 23 2013, 12:02) Это такие маленькие зарплаты в Екатеринбурге ? Тут столько всего перечислено а потолок 40000 р ! Неужели находятся люди с такими знаниями : Способные работать за 40000 р, или это в $ ? Ну не все же с волчьими аппетитами, как в Москве
  9. Предлагаю ...

... услуги по разработке, от схемы до опытного образца, Си, AHDL, VHDL, PIC, AVR, ARM(пока только STM32), FPGA. Фриланс по Екатеринбургу и по России. Алекс, тел. +79221379150, е-майл: kanzler75(гавка)mail(рожа)ru
  10. JetLink и прямой доступ к памяти

Цитата(skripach @ Oct 23 2012, 00:25) J-Flash? Он самый
  11. Цитата(SZ0 @ May 21 2012, 09:34) Снова ищется монтажник. kanzler75@mail.ru
  12. Инженер-разработчик

Эх, подхожу, по параметрам :-) но нахожусь далековато
  13. Цитата(KanKan @ Nov 10 2011, 04:42) Буду благодарен за советы где лучше искать подходящих людей. Связаться со мной можно по: kanzler75{авка}mail{мордочка}ru
  14. SimpliciTI и СС430

Цитата(SSerge @ Aug 15 2011, 12:17) Первым делом навесить на каждое неиспользуемое прерывание по обработчику и поймать кто вызывается. Далее по обстоятельствам. Спасибо за ваш совет. В итоге разобрался по какой причине вылетала программа. При установке GIE, так же, МК переводился в режим LPM0. В таком режиме МК и отладчик JTAG не дружат вместе. Убрав режим LPM0 всё встало на свои места.