Jump to content

Krys

Свой
  • Content Count

2001
  • Last visited

Everything posted by Krys

1. Посмотри MT8870 - это DTMF-приёмник, я на нём делал нестандартные абонентские окончания
  2. Посмотри микросхемы MAX1722-MAX1724, MAX1832-MAX1835, MAX629. Это step-up-конвертеры, работают от батареек
  3. В повторение этого вопроса: микросхема очень интересная, обвязки минимум, одни преимущества. В России легко доступна. Кто-нибудь имел опыт использования? Поделитесь, плиз отзывами.
  4. да, про частоту ты угадал, 125 МГц - гигабитный изернет в параллельном виде :) Спасибо за ответ
  5. притом у этой плисины есть отдельные ноги Vccd и Vcca с напряжением 1,2 В для питания цифровой и аналоговой части PLL. Какое потребление по этим ногам в хэндбуке на стратикс2 не говорится. В экселовском файле вообще нет расчёта токопотребления по таким ногам, есть только Vcc_int=1,2 В, и для него считается Icc_int. Видимо в этом файле токопотребление PLL прибавляется к потреблению ядра. Поставил эксперимент: включил все PLL (Enhanced - 2, LVDS - 4 шт.), токопотребление по Vcc_int вышло на 100 мА больше, чем при всех выключенных PLL. Выходит, PLL потребляют все вместе 100 мА. Это нормально? Стоит верить этой цифре? (сомневаюсь, т.к. мои коллеги, работающие на циклонах, утверждают, что каждая ПЛЛ кушает по 100 мА)
  6. Попробовал экселовском файле, предлагаемом на сайте альтеры, посчитать для EP2S15 по максимуму возможностей, получилось 1А по 1,2 В; 0,8 А по 3,3 В. Это нормальное у неё потребление? Или не стоит доверять таким расчётам?
  7. Попробовал экселовском файле, предлагаемом на сайте альтеры, посчитать для EP2S15 по максимуму возможностей, получилось 1А по 1,2 В; 0,8 А по 3,3 В. Это нормальное у неё потребление? Или не стоит доверять таким расчётам?
  8. Скажи, плиз, какое токопотребление у твоей плис по напряжениям? Я попробовал экселовском файле, предлагаемом на сайте альтеры, посчитать для EP2S15 по максимуму возможностей, получилось 1А по 1,2 В; 0,8 А по 3,3 В. Это нормальное у неё потребление? Или не стоит доверять таким расчётам?
  9. Я бы на твоём месте попробовал задать фиксированный объём своп-файла: минимум 2,5Г и максимум такой же