Перейти к содержанию

ivstech

Свой
  • Публикаций

204
  • Посещение

0 Обычный

Информация о ivstech

• Звание
    Местный
  1. Цитата(CORTEX_M4 @ Jan 10 2014, 19:37) Территориально - я в Украдине ничего себе опечаточка)))
  2. Цитата(kondor-k9 @ Jan 8 2014, 23:23) Да еще один момент. Мы привыкли что нас грабит большой брат. я имею в виду тарифы телефонной компании. но тут то ребята мы взяли ихние сим карты зачем в чужой страна симкарту покупать? даже в роуминге без установки соединения денег не возьмут
  3. Посмотрите кино "Проблеск гениальности". Оно о том, как крупная корпорация украла идею "мигающего глаза" - прерывистого режима работы дворников автомобиля. В общем, зря Вы самсунгу свою идею рассказали...
  4. Цитата(kolobok0 @ Jan 6 2014, 22:05) настроить правильно биос на такое поведение. и то имхо не каждый комп. ноуты в основном... в винде настраивается действие по нажатию на кнопку питания
  5. Цитата(kondor-k9 @ Jan 6 2014, 20:14) Схема проста. человек сделал 2 звонка себе домой и увидел на скайпе зеленые огоньки. kondor-k9, респект, Вы - гений
  6. мне кажется (по стилю написания) что таких людей как Автор много и есть они на разных форумах, и создается впечатление, будто это пишет один и тот же человек (по факту конечно разные)
  7. Цитата(kondor-k9 @ Jan 6 2014, 15:26) ..Потом будем говорить о ТЗ... покажите деньги
  8. Цитата(kondor-k9 @ Jan 6 2014, 15:12) грустно и скучно познакомьтесь с девушкой
  9. Цитата(kondor-k9 @ Jan 6 2014, 11:08) В чистом поле...в поле чистом... чувак спит... а трактор пашет... а бабушка телевизор смотрит. и пока разраб спит, ему капают бабки. ашот газелист нервно курит
  10. Цитата(bambr @ Jan 6 2014, 10:43) Ах почему все не ездят на квадратных колесах.... Инновационно же) потому, что первый, кто сделает дорогу для таких автомобилей, озолотится
  11. Цитата(kondor-k9 @ Jan 6 2014, 01:29) возьми телефончик позвони во Владивосток и налей другу стаканчик водки без его участия. А он пусть посмотрит. в общем-то теперь понятно, почему речь идет о 95% населения РФ
  12. Цитата(garlands @ Jan 6 2014, 00:18) Что, и правда это "инновационное" решение? Мдя. удивительно отсутствие аналогов
  13. Цитата(kondor-k9 @ Jan 5 2014, 16:17) ...смотрю на свой прибор который для меня разработала компания Гаутер (США) автоматическая система полива пальмочек... Но я еще раз повторяю- должен быть электронно механический прибор. не понял, Вы в этот раз отказались от их услуг? дам вам бесплатный совет, который увеличит "капитализацию" в 9-10 раз. прибор надо устанавливать внутрь корпуса в разъем PCI. и включать сможете (конечно это будет выглядеть не так красиво, как рулевая машинка на саморезах) и корпус не нужен
  14. а в чем уникальность? такое не подойдет? http://cxem.net/sotov/sotov117.php