Jump to content

BALDA

Свой
  • Content Count

634
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About BALDA

• Rank
    Мастер-фломастер

Контакты

• Сайт
    Array

Recent Profile Visitors

2091 profile views
  1. ни каждый раз, а всего один раз! там кстати не 0х0F00 а 0x0F0000 в условии нужно поставить. А скажите если, чип намертво залочен, и ресет вешаем на общий, ID чипа все равно должен читаться?
  2. Кстати на G70 библиотик FLASH "LL" нет.
  3. И так продолжаю сдул чип заменил на новый. страницы от 0 до 15 выставил через ST LINK все прекрасно выставилось. моя программа их также считала в адеквате: но еще раз прогонять программный код - уже желания нет.
  4. почему трудно весь алгоритм действий в соответствии с ним делал.. понятно, что это я так думаю
  5. Еще не покидает мысль я брал эти 70 когда только они начинались - может какая первая партия?
  6. а смысл? тем более это уже 2й stm самое интересное когда тестил STM32f407 это работало -немного отличия во Флеш блоке есть , но все работало.. Сейчас перепаяю чип - попробую поставить эту защиту по средствам ST-link.
  7. Питание ок. не первый день замужем :-) даже кристалл (8,000 мГц) не запускается.
  8. Он вообще никак чип не чуйвствует.
  9. Ни в какую и со J и с ST link
  10. J-link есть. Сейчас попробую.
  11. Результат выполнения до исполнения кода - далее все -кирпич.
  12. Дружище поподробнее тогда прошу: Опускаю ресет. далее что?
  13. Что могу сказать за HAL - библиотечный кубовский. Про принудительный сброс: ST-Link сигналы сброса дает (вижу осциллографом). вся программа была всего навсего вывести через UART показания RDP, WRP, а при старте включить светодиод.
  14. нет, работы с RDP в коде вообще нет. все что касается OBP я привел выше. более ничего (пока так сказать тестовый уровень этого чипа) Именно - но УВЫ, отсюда и родилась тема.