Перейти к содержанию
    

Egorich

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Палыч спасибо огромное. Вот то что надо. Тему можно закрыть.
  2. Начал осваивать Keil uVision. Начал с MCS-51. Не могу посмотреть разделы памяти. В Proteus'е как-то само собой всё получается. Помогите, нужна подсказка как включить окна с вышеназванными разделами памяти. Радел памяти CODE получается посмотреть. Выбрал 80с51 General. Пробовал другой, то же самое - не могу посмотреть разделы памяти. Какую кнопку нажать? И второй вопрос, в дополнение к этому: как задать массив чисел в том или ином разделе памяти? Может есть какой-то курс обучающий по Keil uVision. Спасибо!
  3. Так точнее. Магазин не работает.
  4. Сейчас посмотрел, здесь нет то что мне надо. В общем я понял, что тот форум помер. Здесь уже поинтересней
  5. Спасибо всем за ответы. Интересно, "свалил в Казахстан"... Интернета у них там нет что ли. Я хотел купить плату для аппаратной отладки программ для AVR. Может кто знает альтернативы. Магазин не работал, я подумал, что надо зарегистрироваться
  6. Зайти, то зашёл. Не могу зарегистрироваться. Не приходит письмо на почту для подтверждения почты. Хотел в магазине в ихнем кое-что прикупить. Может кто-то там зарегистрирован?
  7. Подскажите, форум easyelectronics.ru живой? Хотел в магазине прикупить кое-что. Спасибо.
×
×
  • Создать...