Перейти к содержанию
    

keton333

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Извиняюсь, так и написано у меня, просто опечатался
  2. Настройка ЦАП MSP-EXP430FR2355

    Здравствуйте, хочу настроить ЦАП на плате MSP-EXP430FR2355 и передавать в него массив значений. Вроде бы настроил, когда проверяю на мультиметре он показывает только одно последнее значение, а когда проверяю осциллографом показывает одно напряжение и непонятные кратковременные импульсы. В чем может быть дело? Ниже участок кода. GPIO_setAsPeripheralModuleFunctionOutpuPin(GPIO_PORT_P1, GPIO_PIN1, GPIO_TERNARY_MODULE_FUNCTION); SAC_OA_init(SAC0_BASE, SAC_OA_POSITIVE_INPUT_SOURCE_DAC, SAC_OA_NEGATIVE_INPUT_SOURCE_PGA); SAC_OA_select_PowerMode(SAC0_BASE, SAC_OA_POWER_MODE_LOW_SPEED_LOW_POWER); SAC_enable(SAC0_BASE); SAC_OA_enable(SAC0_BASE); SAC_DAC_enable(SAC0_BASE); SAC_DAC_selectRefVoltage(SAC0_BASE, SAC_DAC_PRIMARY_REFERENCE); SAC_DAC_selectLoad(SAC0_BASE, SAC_DAC_LOAD_DACDAT_WRITTEN); int array[5] = {1000, 1500, 2500, 3000, 3500 }; while(1){ for(int i=0; i<=5; ++i){ SAC0DAT=array; } }
  3. Здравствуйте, я новичок в программировании, такая ситуация, когда захожу в отладчик программы в Keil программа сразу вылетает в hardfault, у меня вопрос может ли быть это из-за того что я обращаюсь к регистрам незатактированной периферии? Мк-stm32f103
×
×
  • Создать...