Перейти к содержанию
    

decoder2

Участник
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

decoder2 стал победителем дня 12 июня 2023

decoder2 имел наиболее популярный контент!

Репутация

-2 Плохой

Информация о decoder2

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

900 просмотров профиля
  1. Вот вам параметры борща и не вздумайте его жрать лаптем а то опять в очередной раз обляпаетесь по самое то.
  2. Это вам надо самому себе на едине этот вопрос задавать))). Антисанитария с лаптем и грязными бумажками из сортира наверное ваше отношение к жизни судя по вашим постам. Искренне надеюсь что это не так но ничего более умного от вас не исходит.
  3. Если у человека хватило ума приготовить экологичный и эстетически выглядящий борщ то лаптем он его кушать не станет!
  4. Так как можно хоть что то обьяснить человеку если он в предмете не шарит а свою линию гнёт? Тут только аналогия и помогает.
  5. А чё это нормально что входное сопротивление 1кОм? ))) Да и цена микрух в чипедипе на два канала аж 8 ТЫЩ рубасов!!!!! и это без учёта платы и блока питания. Нормальные пацаны прям вчера сделали ушник на одной без наворотов копеечной к157уд1 с правильной коррекцией и измерили в железе с гораздо лучшими параметрами! Славик прекращай этот нескончаемый позор !
  6. А какой смысл в этой п/х если параметры уся отстойные? 🚾 А свои вжик-вжик оставь для своего мужа или кто он там у тебя.
  7. Если бы ты Славик научился кроме простых вещей ещё и сложным то надеюсь не стал марать интернет своими схемами уровня допотопного амфитона. 0.005% это позорище для схемы на которую ушло пол ведра транзисторов и микросхем )))
  8. Я уж думал не дождусь когда увижу уровень шума особенно на 10мгц)))
  9. Я уже всё сказал. Свои графики напечатай на гумажки и выставь в сортире а мне здесь больше гадить не надо. У тебя есть своя тема вот там и упражняйся в словословии.
  10. Сделал я твою схему в лтс . Там петлевое на 20кгц 80 Дб . У моего умзч там 110 Дб. Композитными усилителями уже лет 10 никого не испугаешь или ты претендуешь на патент. Попробуй на её основе нормальный полный усилитель сваргань с к.г 0.0001 %хотя бы и сними петлевое как в лтс ...мужик мля.)))
  11. обрывок в 50 секунд без схемы . тау хватит сюда тащить бумажки грязные с сортиров!
  12. вы этот обрывок в общественном туалете подобрали?
  13. давай выкладывай... аналитик неупокоеный)))
  14. Так кто ж тебе мешает вставить модельку с первой страницы в симулятор и получить нужные графики и режимы?
×
×
  • Создать...