Перейти к содержанию
    

VovaKa

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Товарищи. Только что нашёл решение проблемы. Добавил в переменные среды, в PATH запись C:\intelFPGA_lite\21.1\nios2eds\bin\gnu\H-x86_64-mingw32\bin Папка где находится файл nios2-elf-objcopy. Всё завелось.
  2. Вроде работает без проблем. Даже шьёт норм. Однако пробовал ставить Standard, но результат тот же ((
  3. Добрый день! Уважаемые господа, очень прошу Вас проявить снисхождение к моему невежеству в вопросах ПЛИС. Ранее с ПЛИС не работал, о командной строке знаю только то, что она есть как таковая. Так случилось, что мне необходимо провести диагностику карточки, но получаю постоянно ошибки. Часть из них решил гуглением, дальше мои полномочия всё. Имеем: -DE5a-Net-DDR4 -Материнская плата Terasic Arria 10 GX FPGA При попытке запуска test.bat с тестами трансиверов в терминале cygwin получаю ошибку следующего содержания: Содержимое тестового test.bat файла: Содержимое файла test.sh: Переменные среды. Инфу записывал исходя из найденной в интернетах. Path: Папка установки Cygwin нестандартная, т.к. в test.bat прописаны пути именно в эту папку C:\intelFPGA_lite\21.1\quartus\bin64\cygwin Иначе не находил Cygwin. И собственно файл nios2-download во вложении. Ошибка в строке 531. Буду рад любой помощи! Спасибо Вам огромное! test.bat test.sh nios2-download
×
×
  • Создать...