Перейти к содержанию
    

Кирилл Ecs

Новичок
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день, как такового онлайн магазина у нас нет. Это все проектная работа, на основание которой мы предоставляем Вам образцы, в некоторых случаях даже бесплатные, напишите мне на почту, я Вам пришлю все цены, наличия, сроки поставки. Моя почта: [email protected] Добрый день, у данного производителя апноутов нет. Но смотрю, что развилась очень бурная переписка, но подтверждаю слова, переход с 407 ST на 407 Geehy очень безболезненный, STLINK, отладка, софт и прошифка. Опыт и успешный запуск уже намногих компаниях в РФ
  2. Добрый день. Коллеги. По поводу опыта использования и простоты запуска компонентов от производителя Geehy. Я работаю инженером по применению в компании Гетчипс, которая является официальным дистрибьютором данных компонентов. Даже тогда, когда все официально закрыли отгрузки, мы данного производителя возили без проблем. По поводу запуска, не всегда компоненты от Geehy идентичны и стек заливается, так как это было в STM. Вопросы бывают по распиновки, по интерфейсам, по работе с программаторами. Но сейчас производитель запустил собственную среду разработки в тестовом режиме. Все файлы есть на его сайте. https://geehy.com/support/apm32 Много заказчиков в РФ уже успешно используют данные микросхемы и берут довольно в больших кол-вах. По всем интересующим вопросам и образцам можете обращаться напрямую, [email protected]
×
×
  • Создать...