Перейти к содержанию

Alex77

Участник
  • Публикаций

307
  • Посещение

0 Обычный

Информация о Alex77

• Звание
    Местный
  1. я мож путаю - но кажется в виваде есть понятие "свойства файла" где указывается для какого этапа применяется ограничения (синтез, имплемент итд) и порядок применения (очерёдность).
  2. Доступно к скачиванию.
  3. ug973 уже в наличии. На днях будет доступно скачивание самой Вивады.
  4. ХЗ. Однако мысли вслух. В Теории можно ведь создать систему без ДДР вообще - тогда при "генерации" FSBL оная не должна использоваться.
  5. 3 сделать поиск по "xilinx" по всему диску. чистить тмп - крайне рекомендую , при том всех тмп. были причуды разного рода у разных софтов при не возможности создать временные файлы.
  6. все tmp чищены? антивирусы выключены? Обновления виндов установлены? .NET свежий ? Тупо поставить внутри виртуалки ? Мож не правильно скачался софт? проверить MD5 ? поставлено в C:\xilinx\... ?
  7. двойной запас свободного места при установке ? и при работе ? почистить тмр каталоги ?
  8. наивный вопрос: русские буквы, пробелы и др. санкционные символы в путях присутствуют? имя пользователя (которое участвует в формировании путей ) англицкими буквами набрано ?
  9. Просто открыл сей проект и всё пучком. топ в наличии
  10. Я не смотрел "видео", я просто по шагам делал "открыть образцовый проект ", нажимая на кнопки "next" "next" "next" "ok". После журчания хдд получал рабочий проект с автоматически "установленным топ модулем". Другими словами: фото в студию рабочего окна особенно там где отображается иерархия исходников проекта? каким способом выполняется "сканирование иерархии: ручками или автоматом?" выполняется ли проверка синтаксиса в исходных файлах? или приведите Ваш "Абсолютно рабочий пример" (исходник).
  11. Если честно - то ни разу в сей менюшке не выбирал топ модуль. Выбирал только в окошке "исходники" правым кликом мыши (после создания или добавления файлов проекта с исходными текстами). и при "открытии стандартного родного демо примера" тоже в сию менюшку не попадал.
  12. "Фото платы в студию" ( с ) так чтоб маркировку было видно микросхем. или это top secret ?
  13. Хмм. Я как бы догадываюсь что это за числа (и зачем они нужны) - но я ни понимаю как они способствуют скачиванию софта с сайта. Я просто логинюсь на сайте и просто качаю любой софт который там есть.