Jump to content

Alex77

Участник
  • Content Count

358
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Alex77

• Rank
    Местный

Recent Profile Visitors

4538 profile views
  1. К сожалению. Это не то что я находил пару лет тому назад. Но спасибо. Мне как бы "попроще для меня" (на С и HTML) - ну или чтонибудь типа "азбуки/букваря"
  2. Есть веб-интерфейсы разных "железяк". К примеру роутер-keenetic, NAS-Synologic (особенно это вариант интересует - здесь можно работать с gui в виде "окон"). Как называется "класс SDK" с помощью чего реализуются оный интерфейсы ? Примеры оных SDK ? ссылки на сайты пожалуйста приведите. В бытности находил с пяток (но блин склероз - напрочь забыл) конкретные реализации.
  3. кстати да. флюс бывает очень прикольный. с прогревом может перестать быть диэлектриком...
  4. За такое надо "пожизненный эцих с гвоздями"
  5. если вы знаете что где-то "ктото получил подкорректированный" - почему бы "там" и не искать оный ?
  6. Обязательно подавать питание на силовые транзисторы в момент пришивания ?
  7. Дык вроде как xilinx толи купил sigasi толи использует их софт в 2019.2
  8. чую ТС интересует "реверс" прошивок. те есть нечто готовое и требуется понять что оно делает.
  9. В vivado осталось vivado, hls, docnav. В vitis появилось vitis, vivado, hls, docnav. В разделе загрузок полный вариант убрали, сделали webinstaller (возможно потом вернут полый вариант)
  10. как вариант https://xilinx-wiki.atlassian.net/wiki/spaces/A/pages/18842458/Understanding+MEMDATA+flow+and+how+to+manually+create+MMI+file
  11. чёрным по белому - софта под названием Xilinx SDK, SDSoC and SDAccel как отдельный софт не будет.
  12. читали ? https://www.xilinx.com/products/design-tools/vivado/vivado-whats-new.html
  13. Оно УЖЕ стало продуктом...
  14. Vivado Design Suite 2019.2 is now available. Introducing UVM 1.2 support in Vivado Simulator(XSIM) Improved layer visibility in IP Integrator Physical Optimization and other QoR improvement features 10% reduction in design compilation runtime New high bandwidth ICAP IP for enhancing Dynamic Function eXchange Внимание! There will be no 2019.2 or future releases of Xilinx SDK, SDSoC and SDAccel Development Environment.