Jump to content

Freibier

Свой
  • Content Count

323
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Freibier

• Rank
    Местный

Recent Profile Visitors

534 profile views
  1. Провел натурные испытания. На входе PLL 10 МГц. Выход C0 подключил к пину и наблюдаю осциллографом. При multiplication 1 и division 3125 - на пине отличный меандр частотой 3.200 кГц. Более того, попробовал увеличить коэффициент деления. Максимально визард даёт поставить 8500, при этом VCO=300.000, а на пине 1.176 кГц. Вот такие пироги... Как теперь с этим жить?
  2. Можно ли в режиме SDIO объединить все одноименные сигналы карт (кроме CLK) и подключить к МК или ПЛИС с внутр. подтягивающими резисторами к VCCIO. А CLK формировать только той карте с которой хотим общаться и только на время общения. Могут ли быть какие либо подводные камни при таком включении?
  3. Странно... А зачем меня спрашивать, если я в первом сообщении всё написал.
  4. Думал что только я никак понять не могу зачем это сделано, а оказывается я не одинок )
  5. Почему ID производителей только за деньги? Почему бы не сделать эту информацию общедоступной? Что такого секретного в этом ID? С какой целью скрывают?
  6. Т.е. достоверную информацию взять негде? только хухло поиск?
  7. В спецификации пишут что поля MID и OEMID однозначно идентифицируют производителя карты. Но как по значению этих полей определить производителя непонятно. Хочу чтобы хост точно знал какую карту ему подсунули и радостно писал на экране "Transcend", "Kingston", "T&G" и т.д.
  8. Так ответ же получен - Critical Warning (176584): ... выходная частота PLL -0 MHz , а максимально допустимая 125 MHZ! ... а так как -0 > 125 нас и предупреждают ) А натурными испытаниями возможно займусь когда PCB приедут. Или Вы о чём?
  9. К сожалению мне этим заниматься некогда. Да и не особо уже интересно. Если у кого есть желание, то пусть задаёт вопросы авторам визарда, я возражать не буду.)
  10. Вот блок схема M, N, C counter sizes = 1 to 512, это они (коефф-ты)? Этот диапазон частот где смотреть?
  11. т.е. величина "fINPFD min" это и есть минимально допустимая выходная частота PLL?
  12. Ааа, ну раз два инвертора ставит, то тогда все понятно. А то тут писали что только один инвертор на выход добавляется, потом Вы пишете что это стандартная практика, а у "чайников" типа меня мозг закипает и плавится...