Jump to content

VGuller

Участник
  • Content Count

30
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About VGuller

• Rank
    Участник

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. всё оказалось намного проще, коннектимся с процем в CCS3.3 потом заходим во вкладку VIEW дальше memory нажимаем выскакивает окошечко , сверху строка адрес в том месте где написано адрес вводим 0х0000 и получаем прошивку с флеш памяти , чтобы ее сохранить на комп заходим в File далее data далее save и указываем путь куда сохранить , после этого выскакивает маленькое окошко там ставим длину (Lenght)0xFFFF и получаем прошивку с расширением dat, что дальше с ней делать сами думайте
  2. стало понятно, прояснили немного с данным вопросом , для работы с память нужно SDflash от Spectrum Digital по интерфейсу rs232 spi подключаемся и качаем,
  3. а как слить прошивку в ccs 3 ? быстро не диктуйте пожалуйста а то я медленно пишу
  4. привет всем, я законнектился code composer ctudio 3 с TMS320LF2406A и раскрыл файл проца и не могу понять прошивка это или нет index.txt
  5. Через 25 минут в гальванике
  6. провел эксперимент с тремя видами основ забыл добавить , эксперимент проводился как попало , цели качества небыло , нужно было узнать на какую основу за 15 мин ложиться медь
  7. компилируется в этом проекте только одна прошивка
  8. приветствую всех кто в теме, если кто скомпилировал прошивку скиньте пожалуйста
  9. мне нужно просто скачать и перезалить в другой проц. сейчас посмотрел у меня есть разъём на плате и sci и jtag на lf2406, не могли бы вы рассказать какой программатор использовать и какое по?
  10. а какая технология через sci записи и чтения flash ?
  11. вот разборка 560 xds100 я сделал и прошил , он работает но с lf2406 не коннектится
  12. вот какая цена вышла, Альтера и 244 у меня были ,( не покупал) cy7c6803 250 р 8990 1125р плата 100р за квадратный километр )) ну и мелочевка думаю в 1500 р всё обойдется
  13. я на алике через приложение на телефоне со всеми скидками купил 2 штуки за 2354р , есть конечно и за 2500 и за 3400, незнаю как будет работать , время покажет