Jump to content

uriy

Свой
  • Content Count

2573
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About uriy

• Rank
    Гуру
  • Birthday 09/27/1983

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

19517 profile views
  1. Вот это я пробовал делать в осцилле. Мне в тыщу раз удобней на компьютере логическим анализатором Saleae или DSLogic
  2. У меня сейчас на столе Atten ADS1062CML. Кажется я его перешивал под Siglent. Сейчас он не показывает заставку при включении.
  3. попробуйте убрать русские буквы в папках и названиях файлов
  4. Что можно купить за эти деньги? Достаточно 2 канала, полоса не менее 300 МГц. Пока присматриваемся к R&S®RTB2002 + RTB-B223 До сих пользовались только китайцами ATTEN, RIGOL. Мне не очень нравятся их интерфейсы управления, к тому же они подтормаживают, особенно ATTEN. Но и в брендах не пробовал, может там тоже самое?
  5. STM32F4 I2S DMA

Через DMA данные пришли с кодека и в буфере они лежат вперемешку левый и правый канала. Их приходится копировать в новые буферы отдельно для правого и левого канала. Обработали каналы по отдельности и опять сложили в буфер в перемешку.
  6. STM32F4 I2S DMA

Мне кажется вас смущает то что в буфере перемешаны дынные правого и левого каналов. Увы кажется STM не умеет раскидывать по каналам. Если вам беэ этого не жить то берите DSP процессор. Blackfin так умеет и другие наверняка тоже.
  7. Keil asm

1. Не надо делать задержки бесполезными командами. Используйте таймер. 2. В вашем случае нет никакой надобности в ассемблере.
  8. Я пользуюсь GIT и не только для Altium
  9. Мы попадали на подобное с SUPERPRO 6100N. Но проблема, как бы ее назвать правильней, была в человеке. Быть может у вас тоже самое. При запуске программы вверху есть строчки с указанием микросхемы и файла для программирования. После закрытия и очередного запуска программы в этом поле по-прежнему присутствует имя файла, но содержимое файла программатор не вычитывает. В буфере остаются 0xFF. Человек запуская программу думал что файл открыт и сразу производил запись и верификацию. Программатор писал 0xFF и верификация успешно проходила. Чтобы проверить эту теорию считайте флешку, а не просто делайте верификацию. Ну и в следующих раз всегда проверяйте что там в буфере для записи.
  10. Вот из вашего мап файла .bss 0x24000000 Section 96 libspace.o(.bss) HEAP 0x24000060 Section 512 startup_stm32h743xx.o(HEAP) Heap_Mem 0x24000060 Data 512 startup_stm32h743xx.o(HEAP) STACK 0x2407fc00 Section 1024 startup_stm32h743xx.o(STACK) __initial_sp 0x24080000 Data 0 startup_stm32h743xx.o(STACK)
  11. Вот тут https://m.habr.com/ru/post/425071/ описано то что вам нужно. У меня по этой инструкции все получилось.
  12. Всегда передаем pick&place в производство именно в текстовом виде, в экселе ни разу не просили.
  13. Хм. Я ожидал что в таком режиме внутренняя RAM не используется и будут те же проблемы что и в Saleae. Погонял несколько минут на 50 МГц, все отлично. А почему бы нет? Но это только на full-speed, на high-speed нечего замахиваться этим анализатором.