Jump to content

walsv

Свой
    261
  • Last visited

Everything posted by walsv

1. ну раз личка не работает, дайте свой контакт, я ему написал в личку что с ним хотели пообщаться, по поводу причины перехода - позволю себе предположить всему вина ЗП.
  2. есть мысли сделать на мк как дешево надо, в еденином количестве или нет? [email protected]
  3. Как то я попадал в аналогичную ситуацию (это что-то с чем то, правда был не не UPS но тоже на три буквы), дешевле и проще и быстрее отказаться и перезаказать заново (но это я понял по завершении), назад может конечно не прийти. И не медлить, за хранение время уже пошло. По результатам отпишись, че к чему и как надо делать дела, точнее как не надо делать.
  4. Принимается, у меня не фундамент - у меня плот
  5. Надо светодиод матовый, чтобы цвета смешивались в линзе светодиода (Diffused Led), ну или пленку клеить которая смешивает цвета (Diffuser Films) что то у 3M было или пластик ссылка посмотрите в колонке Color есть Clear, Diffused и просто Clear, и Diffused хотя таблица относится к линзам
  6. Хотите сказать что вам дали фундаментальные знания? что же это за фундамент, если на нем нельзя ничего построить, это как из физ-мата наверно все переквалифицировались в программисты
  7. нет не разработаю, по тому как поступило более интересная тема, так что откланиваюсь, всем спасибо тему можно закрыть
  8. да только я говорил о конце велосипедного сезона а не о начале
  9. Из сообщения "БеСплатно разработаю микроконтроллерное устройство, схему, печатную плату, прошивку, пару экземпляров устройства" выкините середину и у вас получится "БеСплатно разработаю пару экземпляров устройства" где вы видете что я изготовлю бесплатно? где я сказал что предоставлю исходные коды, файлы гербера и т.д? Не выдавайте желаемое за действительное.
  10. а что там видеть, фары то на что, это что то двойного назначения, за лицензией обращаться сами знаете куда ну вам виднее
  11. имелось ввиду что разработаю схему, печатку, напишу прошивку, нигде небыло написано что я подарю прошивку, комплектующие, вы ошиблись всякое финансирование субсидии, гранты, кредиты, финансовые гарантии, поиск инвесторов, инкубация у нас осуществляет финансирование высокотехнологичных направлений, роснано, сколково, ростех, технопарки, бизнес инкубаторы, фонд развития промышленности, Российский фонд технологического развития, фонд Бортника ну идальше по списку, вы знаете
  12. ну что поделать что у нас такое патентное право как в китае стоп, договариваемся на берегу, исходников небудет, два экземпляра оплачиваете по себестоймости
  13. с хорошими идеями пожалуйста к патентному поверенному а не ко мне
  14. раньше, немог сказать утвердительно что до начала велосипедного сезона
  15. Нужно написать в "Национальную технологическую инициативу".
  16. БеСплатно разработаю микроконтроллерное устройство схему, печатную плату, прошивку, пару экземпляров устройства связь по личке
  17. Вам же сказали - что при подъеме компонента все олово заберет на вертикальный промежуток между компонентом и одной половинкой pad-a, и нехватит олова для второй половинки pad-a и произойдет обрыв по питанию. Разумеется если заводить питание на один конец а снимать с другого конца pad-a. Видимо это и имелось ввиду, и сразу видно где проблемы с пайкой а точнее с градиентами температур и скоростью нагрева.
  18. Конечно нужно пытаться, если в 20 лет не пробывать тогда 30 будешь жалеть что не рискнул. Тем более что это перспективно, учиться надо а поработать успешь еще.
  19. А что должно быть в итоге? мрт занимаются, имплантами :) больше материаловеды, искуственные клапаны наверно в основном конструктора, электронщики оперируют электронами, полями, излучениями, соответственно больше нейро стимуляция, диагностика, воздействия-терапия. Техника не очень сложная, самое сложное на стыке человек-техника, а там без знания физико-химических процесов происходящих в клетке делать нечего. Устройся на работу в медицинское учереждение и может там найдешь профессора до 35 лет, и предложи ему услуги разработки аппаратуры. Имхо в данной области самое сложное - это вывести ее на рынок, а там без многочисленных успешных испытаний делать нечего. Может найти профессора в области метаболизма тканей и уже с ним на мышках эксперементы проводить, но я думаю ему будет не до тебя-пациенты, а делать новый продукт нужны люди(человек), деньги, время, желание. Надеюсь что термин БМТ я правильно вас понял, что в вашем понимании это биомедицинская техника, а не технологии, по тому как разница просто очень огромна. Может быть и хорошо что не пошел, все равно нормальных знаний эта БМТ тебе не даст. К сожалению медицина консервативная область, и кроме как работает узи и мрт и др штучек :) и как их чинить может и научат, а вот как разрабатывать, тем более на новых принципах уж точно нет.
  20. Мож потому что нет даже элементарной защиты от копирования, и это не случайность - они это не даже и не рассматривают, на миладровском форуме, кто то класно написал: что мол нет в мире ни одного ARM микроконтроллера без защиты от копирования(считывания) программы.
  • Create New...