Jump to content

Юлия Соколова

Участник
  • Content Count

8
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. Добрый день, такое вот задание, защитить лабораторную работу, уже из готовой схемы удаляется элеме нт, нужно описать как он повлияет на выходные графики и работу схемы в целом 2 (1).docx
  2. моя цель закрыть предмет, так диплом уже не за горами операционные усилители, Rc усилители с 2T мостом, Rc генератор с мостом Вина, Rc генератор с 2T мостом, вот все темы в принципе, в основном задача стоит в том что бы "защитить лабораторную" путем добавления в уже существующую схему нового элемента, и объяснить как он повлиял на выходные графики полученные в микрокапе.
  3. ну так как нас отправили тогда на дистанционку преподаватель толком мало чего объяснял, лекции вел один человек а лабы преподавал другой, тот что вел лабы сам очень молод и мало что знает, спрашивать с него смысла не было, так и осталась я с 0 знаниями, а предмет висит не закрытым
  4. если вы заинтересованы в помощи напишите мне на почтовый ящик mantukoryshka@mail.ru
  5. Здравствуйте, очень плохо понимаю схемотехнику, а предмет нужно закрыть в учебном заведении. ищу помощника который помог бы мне разобраться в схемах и защитах лабораторных работ. Заранее благодарна за внимание:)