Jump to content

tiretrak

Участник
  • Content Count

21
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About tiretrak

• Rank
    Участник

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. уточните какие диски идут в комплекте? если можно фото (с закрытыми серийниками если есть)
  2. офф .тоже ищу. неделю назад такой был продан на ибее чтот около 50 долларов, не успел купить. попадает редко .
  3. спасибо за отклик. com port "железный". провода проверял , все нормально. проверял через терминал путти. провода без ферритовых колец. а у вас случаем не остался родной софт идущий на дисках из комплекта?
  4. плата adsp-2181 ez-kit lite . система Win7-64b и WinXP-32b. VisualDSP 3.5 при запуске VDSP происходит подключение,часто даже удается залить программу в плату ,но спустя несколько минут vdsp выдает ошибки и связь с платой рвется , это норма или я что то не так делаю? возможно вообще нормальная работа через ком порт ?
  5. добрый день. попала эта плата ,но диск утерян . без диска нет лицензии , система видит плату , но visualdsp 3.5(демо лицензия с сайта) и 5.0(рутрекер) отказываются с ней работать ,сообщая что нет лицензии. как можно выйти из ситуации,подскажите кто сталкивался.спасибо
  6. добрый день.есть владельцы этого устройства? интересует комплект его поставки и какие версии софта идут на прилагаемых дисках
  7. приветствую. делаю первые шаги в плис.попались в руки две xc5204 , хочется применить их для сборки простой макетной платы и изучения плис. знаю что давно сняты с производства и не применяются .поставил xilinx foundation 3.1 , они там есть. вопрос - как и чем их можно запрограммировать,какой программатор нужен, какая обвязка? если есть схема с их применением буду признателен. спасибо
  8. добрый день.пожскажите где можно раздобыть xilinx foundation под xc5204 ?
  9. куплю демонстрационную плату и отладчик для adsp-218x процессоров. может валяется ненужная у кого. под процессоры adsp-218х