Jump to content

Джун

Участник
  • Content Count

243
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Джун

• Rank
    Местный

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. Именно дифф. каскада или транзистора? У транзистора есть паразит, если база висит в воздухе в коллекторе всё равно будет протекать ток в наноамперах...
  2. Вооот теперь обьеденив эти два сообщения... 1. Q2 должен быть приоткрыт. 2. Ток не может идти между двумя одинаковыми потенциалами. Так вот теперь основной вопрос. Каким образом тогда протекает ток покоя Q2 через резистор R16??? Если вокруг резистора сплошные нули??? Загадка века прям???
  3. Ну хорошо. Теперь вы предлагаете для Q2 взять ток через R16 c эмиттеров? Так? Стрелки коряво нарисовал но вроде понятно...
  4. Подождите, что то опять всё запуталось... Толи вы говорите одновременно о двух режимах сразу о режиме покоя когда сигнала нет и когда он есть??? Я на протяжении последних страниц говорил только о режиме покоя когда сигнала нет! Сигнал вообще не рассматривал! Вся битва идёт за Q2 в режиме покоя когда нет ещё сигнала??? Правильно??? Сигнала нет так ведь???
  5. Опять эмиттеры! да чтож такое, ну опять всё по кругу начинается??? По Кирхгофу нижним транзисторам ВК достанется меньше тока чем верхним если Q2 заберёт ток??? Да смотрел я эти ролики, качели эти...
  6. Яж не могу всё знать прям до идеальности... Что то знаю что то нет... Блин, через R16??? Нулевая клема закрыта конденсатором для постоянки??? Не через динамик же она тянется??? Что то я не догоняю откудо он ноль берёт???
  7. Подождите, с местными форумчанами я обсуждал дифф. каскад в этой теме было около 20 страниц... Модератор её почему-то удалил... Ладно, сейчас, секунду...
  8. Секундочку... Про дифф. каскад я знаю и меня не получится обмануть... ГСТ Q3 допустим выдаёт 4мА, ток покоя Q1 задаётся через R17 и 2мА пошли через коллектор Q1... А вот теперь внимание! По вашим словам: А вот от Q11 в Q2 ток не течёт... Теперь вопрос как вы собираетесь равномерно распределив ток ГСТ отправить 2мА в коллектор Q2 не приоткрыв его???
  9. Ладно, хорошо... Пример...простой... Довайте применим эту Мегатехнологию, эту петлевую ОС... Не знаю как... К той самой лампочки в коллекторе, довайте зажгём её не используя ток протекающий через переход БЭ??? Как зажечь ломпочку воспользовавшись данной технологией? А точнее так надо задать вопрос, как модифицировать схему транзистора с лампочкой в коллекторе чтобы она загорелась при токе через переход БЭ равным нулю?
  10. Если в базах не течёт ток вообще никогда, то как он может течь в коллекторах?
  11. Мой мозг отказывается воспринимать такую информацию, я долгие месяцы этим и занимался что перегонял ток через базу что бы что то появилось в коллекторе... А вы одним сообщением на этом всём поставили крест...
  12. Ааа, всё запуталось! Какой входной ток? Мы же разговариваем об режиме покоя, входного сигнала нет? У нас же нули на входе????
  13. что значит от пюсовой шины питания к минусовой??? Ток пойдёт +35в, К-Э Q11, и с эмиттера пойдёт в базу Q2???
  14. Вот вы твердите ноль, ноль на эмиттере. Но у нас двуполярное питание есть потенциал ниже нуля -35в ток то может течь от нуля к минус 35в. Так что по сути от нулевого эмиттера к Q2 ток может идти???
  15. Подождите подождите... А что с моим вопросом...