Jump to content

Джун

Участник
  • Content Count

255
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Джун

• Rank
    Местный

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. Я дома живу 2 дня в неделю, а остальные 5 дней я чё делать буду? А мобила всегда со мной семь дней в неделю.
  2. Да что вы приципились к это идеальности? Забудьте про неё. Вспомните про переход БЭ и идеальность пройдёт... Так что гармоники есть. Есть какой нибуть внятный калькулятор что бы это 7 11кГц разложить в ряд Фурье? А то ручками это делать мозг вывихнуть можно.
  3. Чё так заморочено, проще нельзя сказать. На базу сигнал в эмиттер несущая... Я вообще не об этом вы вопрос мой читали?
  4. Я то чо? я конкретный вопрос задал. Было 7 и 11кГц, перемножили Получили это 7 - 14,21,28,35,42 и т.д 11-22,33,44,55,66 и т.д И получили это 1/2cos(18000*2*пи*х) - cos(4000*2*пи*х) Вопрос, во что разложится вот это? 1/2cos(18000*2*пи*х) - cos(4000*2*пи*х)
  5. Я так написал потаму что вы извратили мой вопрос по самую нихачуху, какие блин видеосигналы и миандры? Правила перечитайте. Первое предупреждение.
  6. Нет, 7 и 11кГц это две переодичные синусоидальные моно частоты. А что произведение может быть линейным?
  7. Какой тролинг. А у Фурье как получилось математически разложить произведение в гармоники? Вопрос уже стоит как из этого докапатся до гармоник 1/2cos(18000*2*пи*х) - cos(4000*2*пи*х) Если 18кГ и 4кГц являются комбинационными частотами а не гармониками!
  8. А у вас тут случаем нет математического раздела?
  9. Что то опять не понял где гармоники в уравнении? Там только две новых частоты 4 и 18 кГц.
  10. Недопонял, а поконкретнее?
  11. Перемножаю две частоты 7 и 11кГц Получаю 1/2cos(18000*2*пи*х) - cos(4000*2*пи*х) Гармоники должны быть кратные 1,2,3... и д.т основной частоте 18 и 4кГц что то не похожи на кратность для 7 и 11кГц?
  12. Именно дифф. каскада или транзистора? У транзистора есть паразит, если база висит в воздухе в коллекторе всё равно будет протекать ток в наноамперах...
  13. Вооот теперь обьеденив эти два сообщения... 1. Q2 должен быть приоткрыт. 2. Ток не может идти между двумя одинаковыми потенциалами. Так вот теперь основной вопрос. Каким образом тогда протекает ток покоя Q2 через резистор R16??? Если вокруг резистора сплошные нули??? Загадка века прям???
  14. Ну хорошо. Теперь вы предлагаете для Q2 взять ток через R16 c эмиттеров? Так? Стрелки коряво нарисовал но вроде понятно...