Перейти к содержанию
    

pulot

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. единственное их там куча на все виды мк разных годов, но мне нужна выбрать одну изменить я постараюсь сам выбрать (делал не сам но примерно понял) и вам хотябы сказать какая из всех выслал в личку
  2. добрый день есть прошивка для мк ADUC848 есть исходники от производителя кто сможет изменить ее, откомпилировать почта [email protected] ватсап +77089720204
  3. думаю зашита, зачем то они придумали свой протокол можноли этот протокол расшивровать ( я правда это со слов программиста выражаюсь, скорее неправильно ) А кто может взяться платно за это Я уже с радостью
  4. Спасибо да совершенно правильно HardEgor вы прям в точку хотелось бы хоть не много понять чтобы научиться, хотя бы изьясняться с вами на одном языке здесь ато ведь без штанов останусь
  5. прошивка есть но она написана производителем своим протоколом (если я правильно выражаюсь) и в свободном доступе
  6. я хотел бы на основе зашитой прошивки отредактировать некоторые настройки реально ли считать или хотябы декодировать а потом уже примерно по нему новый писать
×
×
  • Создать...