Jump to content

Samum421

Участник
  • Content Count

83
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Samum421

• Rank
    Частый гость

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. ATTINY13A-SSH

Спасибо!!!
  2. Я перепутал. Заказывал на Микроочип директ, они отказали. Спасибо вам, заказал еще раз на Маузере. Мне нужно 1000 штук.
  3. ATTINY13A-SSH

В данном случае я снабженец. Где можно купить? Вот мне к примеру надежнейший поставщик с Китая ответил. Thanks for your waiting. After checking,ATTINY13A-SSH this item is shortage and there is no available channel can support.
  4. Да. Написано так. А вот ответ мне. Estimated Ship Date Changed The change window for this device is 90 days ATTINY13A-SSH Thailand 08 -Jan-2023
  5. ATTINY13A-SSH

Посоветуйте хоть что то не дефицитное. Работа встала.
  6. Маузер сообщил что поставит чип в 2023. Может есть у кого какие то мысли?
  7. ATTINY13A-SSH

Народ помогите! На что можно заменить ATTINY13A-SSH ?
  8. Куплю 1- 5 штук SAM9X60D5M . SAM9X60D1G не предлагать.
  9. Всем мерси
  10. Нужен Linux программист для настройки сервера и гейтвея Lorawan. Желателен опыт работы. Нужно также сопровождение. Обращайтесь на info@vutlan.com или в личку.
  11. Собственно обычно использовали Мини USB или микро USB и проблем не было. Теперь и микро и мини стали дорожать, зато USB C сильно подешевел да и вроде стал стандартом. Вот этот разъем хотелось бы использовать https://datasheet.lcsc.com/lcsc/2108131730_Korean-Hroparts-Elec-TYPE-C-31-M-12_C165948.pdf Но инженеры утверждают что система с таким разъемом просто так OTG не распознает. Нужны мол дополнительные линии.