Jump to content

kargurt

Участник
    63
  • Last visited

0 Обычный

About kargurt

• Rank
    Участник
    Участник

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. Добрый день! В 4G модеме два входа для подключения антенны. Для чего это? Можно ли поключить антенну только к одному входу, например обычную антенну Харченко (8-ку), или это повлияет на скорость интернета? Можно ли подключить две самодельные антенны Харченко к обоим входам модема по одному кабелю соединив антенны квадаратурным делителем?
  2. Добрый день! Подскажите пж последовательность программирования ПЗУ типа XC17V… Xilinx с помощью программаторов типа ChipProg-481 или BEEPROG2. Не могу найти пошаговую инструкцию. Именно интересует: 1) Последовательнось включения программатора, установки микросхемы в программатор, подключение по USB к компьютеру…? 2) Можно ли считывать «пустое» ПЗУ?
  3. Добрый день! Подскажите пж последовательность программирования ПЗУ типа XC17V… Xilinx с помощью программаторов типа ChipProg-481 или BEEPROG2. Не могу найти пошаговую инструкцию. Именно интересует: 1) Последовательнось включения программатора, установки микросхемы в программатор, подключение по USB к компьютеру…? 2) Можно ли считывать «пустое» ПЗУ?
  4. Спасибо! а примеров нет у Вас?
  5. Выбор фильтра bandpass не активирует этот режим. Возможно в настройка нужно что то поменять или активация кривая?
  6. Добрый день! В iFilter Filter Wizard при выборе способа реализации фильтра, тип Round Rods (фильтр на круглых стержнях) не активен. С чем это связано?
  7. Добрый день! Есть ли справочные материалы, литература, примеры по расчетам фильтров в CST. Интересует расчет "железных" фильтров на встречных стержнях, гребенчатый, на коаксиальных резонаторах и.т.п.
  8. Добрый день! Есть ли справочные материалы, литература, примеры по расчетам фильтров в CST. Интересует расчет "железных" фильтров на встречных стержнях, гребенчатый, на коаксиальных резонаторах и.т.п.
  9. Хотел оценить уровни гармонических составляющих
  10. Спасибо! а есть симуляторы для наглядного представления фазовой модуляции с различными углами модуляции?
  11. То есть для фазовой модуляции понятия "индекс модуляции" не существует?
  12. ФМ - это по русски. ФМ-2 это BPSK
  13. Добрый день! Не могу разобраться с параметром "индекс модуляции" для ФМ-2. При модуляции с скачком фазы на +-60 градусов какой будет индекс модуляции?
  14. Добрый день! Не могу разобраться с параметром "индекс модуляции" для ФМ-2. При модуляции с скачком фазы на +-60 градусов какой будет индекс модуляции?
  • Create New...