Перейти к содержанию
    

apetondr

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент apetondr


  1. Пары миллионов у меня нет на данный момент, я думал возможно взять пластиковую капу и нанести зеркальный слой на неё, стоит это пару тысяч рублей. С камерой да, сложнее.
  2. Спасибо за совет. Финансы ограничены, делаю из говна и палок. Надеялся получить пару советов от экспертов по оптике на форуме и рыть самому дальше. К примеру Tanya упомянула волоконые световоды, тоже думал о них.
  3. В интернете продаются интраоральные камеры которые используются для точечной работы, мне же нужны "панорамные снимки" что бы можно было увидеть сразу 3 плоскости 1 челюсти. Спасибо за отклик. Это нужно мне) Мы делаем сервис виртуального стоматолога, выявилась проблема получения качественных фото зубов, думаем решить эту проблему некой капой со встроенными камерами.
  4. Н Спасибо за отклик. Камера нужна для диагностики и что бы можно было увидеть крупно все поверхности зубов.
  5. Уважаемые форумчане! Необходима экспертная помощь в разработке интраоральной камеры с помощью которой моно делать фото зубов. Помогите пожалуйста с разработкой, как из глины и палок можно собрать прототип.
×
×
  • Создать...