Jump to content

megajohn

Свой
  • Content Count

1306
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

1 Follower

About megajohn

• Rank
    Профессионал

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

11817 profile views
  1. С другой стороны это отлично, потом только записи слушаешь с ящика, про очередные стоматологические клиники
  2. вот правильная ссылка. Это так, на будущее - вдруг кому приспичит ковыряться с PPP
  3. мне нужно, но ссылка битая =( У кого есть ?! Прошу выложить ADD: хотя OpenOCD заработал, но все равно не помешает
  4. Благодарю. Кстати, чем скромнее ник, тем более полезный собеседник. Однако !
  5. хм, ссылка не работает - видать повлияла смена движка. Кто может подсказать целевой топик ?
  6. благодарю не знаю PCAD до таких мелочей, так что вот. Будем исправляться
  7. хм, у меня не работало. Нашел, что нужно править файл Pcb.key и там прописать shortcut "Ctrl+A" "Enable Layer Set 11" shortcut "Ctrl+B" "Enable Layer Set 12" вопрос закрыт
  8. а есть возможность добавить новые пользовательские хоткеи для переключения слоев ? то есть сейчас можно настроить CTRL+5 ... CTRL+0 для пользователя, итого 6 пресетов но для восьмислойки еще бы два надо. На любые свободные кнопки, если конечно это возможно ADD: исправил "F5" на "5" и т.д.
  9. тьфу, вона как надо было, добавить в ручную слои ! Благодарю.
  10. создать слепые переходные во внутренних слоях, возможно ли ?
  11. увы, тоже самое. Или я не понял вашего решения pcad_netclass_fail_if_cooperpoor_backoff_is_custom.pcb
  12. ну тут умолчания для всего, кроме to_plane. То есть изменяя PAD to LINE задается PAD to PLANE. а увеличить не могу, так как DRC не пройдет из-за зазоров между проводников. Ладно, наверно забью и врукопашную сделаю через Cutout ( уже закипаю, а надо срочно )
  13. Уперся в PCAD2006 в такую проблему: в NetClass для заданной цепи ViaToLineClearance = 0,6мм Copper Pour Backoff = Use Design Rules, то заливает корректно Copper Pour Backoff = заданное значение, то заливает не правильно кто сталкивался ? Как лечится ? вообщем нужно чтобы: проводники и пады с зазором 0,15мм заливка с зазором 0,2мм но часть цепей с зазором 0,6мм, вот с последним и проблема
  14. я хотел: 1. remote-модулек, чтобы на нем был BT и четыре GPIO ( а лучше два H-моста для DC-моторчиков ) 2. под модулек приложение для андроида, которое имело GUI с двумя каналами управления. И всё. Никаких претензий, просто посчитал что вдруг такое есть - было бы клёво и для меня, и для остальных вот что-то типа такого, но без самого механизма, только платка приемника + силовые