Jump to content

dimir

Участник
  • Content Count

48
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About dimir

• Rank
    Участник

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. это ничего не дало.Результат нулевой.
  2. stm32f407 где этот раздел?
  3. Где эти примеры?Я же не с фоноря писал программу.С этих же неработающих примеров.Вернее они работают но как то кривовато.На USART это и показало.А если купить пример то с обьяснениями .И то я только полцены заплачу изначально.Если оно стоит того.А вот на форумах все такие злые.И принципиальные.Ведь информацией нужно делится.С собой в рай или в ад не возмёшь.Спасибо за совет.Пока сам не добьёш тему никто не поможет.
  4. Ну внешний кварц 8МГц на шине AНB1 168МГц.APB1-42МГц .У меня есть настройки просто включил кварц на прямую не черезPLL.
  5. может я не так пишу .Научите.Вроде запустил тактирование.Но неправильно работает.Почему?.И как сделать.Чтобы правильно работало RCC main.c Попытаюсь запустить без PLL
  6. Проблема с тактированием.На внутреннем генераторе выводит.А на резонаторе мусор выводит. Может ктото подскажет как правильно организовать тактирование?
  7. а как в теминале.Да и вообще как выбрать правильный битрейт?
  8. спасибо будем работать над ошибками.Другие мне говорили что неправильно настроенно тактирование контроллера.А I2Cработает
  9. Решил я по usart передать текст на терменал.А выводят козябрики.? main.c
  10. stm32f4 DS3231+LCD I2C

Можно ли DS3231 с LCD I2C чтоб выводило результат.
  11. stm32f4 DS1307

ау где вы спецы:
  12. stm32f4 DS1307

Как правильно настроить DS1307.Что я делаю не так?И как правильно?Память вышло программу написать .А тут загруз. main.c rtc_chasi.c rts_chasi.h