Перейти к содержанию
    

fuselec

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо за столь скорые ответы! Правильно ли я понимаю, что другие декодеры не доступны нет SDK для написания других декодеров или процесс требует больших трудозатрат мало пользователей Digilent Digital Discovery, декодеры не юзают Если возможно, подскажите пожалуйста правильный ЛА и ссылку на соседнюю ветку, в этом разделе ближайшее что видел это
  2. Как то совсем глухо в рунете про него. В этом форуме по слову Digilent в поиске порыл, удивительно много находится (каюсь не все ссылки поиска просмотрел настолько много), но только не про Digital Discovery. На ixbt в разделе Электронные устройства и компоненты Digilent вообще мало упоминается. А сейчас еще тема санкций всех против всех и не понятно - устройства или софт Digilent жить то будут, а то софтинка обновится через интернет и работать перестанет. Может кто изучал вопрос или пользовался? Где, что почитать? Например могут ли у него все режимы работать одновременно? или несколько одновременно?
  3. Всем добра! Сколько копаюсь с выбором логического анализатора не встречал упоминаний о Digilent Digital Discovery. https://store.digilentinc.com/digital-discovery-portable-usb-logic-analyzer-and-digital-pattern-generator/ Прочитал это Вроде и стоимость похожа у них. Параметры на мой дилетантский глаз где то как то похожи. При этом Digilent имеет историю, и в теории должен давать хорошую поддержку продуктам. Может чего не понимаю? В хоббийном варианте он имеет смысл?
×
×
  • Создать...