Перейти к содержанию
    

Shutest

Участник
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Shutest

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кароче, суть в том, что S12, должен быть как S11. И как бы я не изменял топологию платы S12 не становится похож на S11.
  2. Привет всем. Такая вот проблема. Проэтирую Шлейфный направленный ответвитель и не понимаю, почему сигнал так странно идёт. Вот КСВ идёт впринцапе верно, но показтель 1.2 должен быть похож на показатель 1.1. Чтобы я не делал, показатель 1.2 похож на КСВ, а не на проход. Что делать? Прикладываю скрины с покзателями
  3. Всем добрый день. Мне тут дали задание построить ШНО на 2-х шлейфах. А везде пишут, что длинна шлейфов и расстояние между ними должно быть равным четверти длинны волны. Я не могу въехать откуда эту волну брать и как в чем длинна этой самой волны измеряется.
  4. Понял, спасибо, буду пытаться к идеальному приблизить.
  5. А возможно вообще добиться ровного графика без падений частоты? А то чтобы не делал, частота падает, да меньше после того как развел плечи резисторов, но все равно на 1дб падает по графику.
  6. Нужно считать в EMSight, плата будет в устройстве стоять, потому нужны размеры подложки.
  7. А что на счёт границ. Просто в EMSight, там про сути подложка. Она не влияет на график, есть ли какие то правила по ее размерам?
  8. Я бы и рад поставить сетку меньше, но комп на пол пути вырубается.
  9. Вышло вот такое.пеовыц график GridX и GridY 0.025, второй 0.05
  10. А вот ещё вопрос. Мне сказали что вот центральный резистор мелкий, и если поставить GridX и GridY больше чем его размеры, то он не входит в параметры расчета. Цетирую "Размазывается и программа его не видит или искажает" это так?
  11. А вот ещё вопрос. Мне сказали что вот центральный резистор мелкий, и если поставить GridX и GridY больше чем его размеры, то он не входит в параметры расчета. Цетирую "Размазывается и программа его не видит или искажает" это так?
  12. Так понял. Спасибо большое. Огромное даже.
  13. Как я понял, нужно сами резисторы поворачивать, а не полоски где порты?
×
×
  • Создать...