Jump to content

Qawsed

Новичок
  • Content Count

2
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. как хобби не получится, работа с утра до ночи) два часа в одну сторону ехать) так что либо туда, либо сюда)
  2. Здравствуйте! Как-то с детства интересовался электроникой, паял разные схемки, чинил/ломал разную бытовую технику дома)). Отучился на радио-механика в колледже один год и собственно устроился мастером по ремонту техники . Случайно коснулся темы программирования микроконтроллеров, поигрался с ардуино и понял что хотел бы оставить текущую работу и связать свою жизнь с профессиональной разработкой. Встал вопрос, оставив работу и изучая все самому с нуля дома , сколько может понадобиться времени на приобретение минимального обьема навыков и знаний для трудоустройства за минимальную оплату ? Очевидно что однозначного ответа быть не может, разработка ПО для железа предпологает много знаний в различных предметах, таких как физика, математика, информатика, сами языки программирования и т.д. но все же я думаю можно внести ясность для полного чайника) пока что я делаю ставки на год-полтора изучить C/C++, архитектуру STM32 и т.д.