Перейти к содержанию
    

fighter_161

Участник
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о fighter_161

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 01.09.1985

Старые поля

  • Facebook
    Array

Информация

  • Город
    Array

Контакты

  • Skype
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я отвечу коротко и емко, цитатой из известного фильма, "не нужна тебе эта машина, брат" Платят много, работать по профилю не будете, нужны навыки Word, Excell и Power Point только, остальное чуждо. Спать на работе возведено , а точнее работать во сне, возведено в мантру, я за 15 летний стаж такого не встречал нигде... По остальному могу в личку, по телефону, там в Резюме указан. так они там и так есть, приехал в пятницу, уехал в четверг...
  2. Являюсь учредителем собственной фирмы и по совместительству руководящим органом (Президент компании). Переехали всей семьей в Набережные Челны, для работы в ОЭЗ ППТ "Алабуга", но в последствии были грубо обмануты и брошены. Опыт и портфолио можно посмотреть в GoogleDvive - https://drive.google.com/file/d/1YTq811MfAwkPxPQmhfPXMmuuGZxJKHAL/view?usp=drive_link За годы безупречной работы была почетная грамота от администрации г. Ростова-на-Дону за вклад в развитие экономики региона и безупречную работу на благо региона более 10 лет. Навыки и умения: Схемотехника - Силовая электроника - Источники питания топологий от Flyback до LLC-full brifge и Phase-Shift full bridge. Мощностью до 5 кВт в исполнении 230/400В для 19" стойки модульные Коммутаторы нагрузки от слаботочной до коммутации 30А ~115В бортового оборудования самолета. Различные драйвера светодиодных и газоразрядных источников света. Блоки питания портативной аппаратуры. Могу разработать и внедрить быстро в серию любые источники питания и силовые модули, благодаря итерационному подходу. Расчет - Моделирование (Software) - Макетирование (Hardware) - Предсерийный образец Цифровая электроника - Любой сложности изделия, мультимедийные системы и системы телеметрии и управления, на базе SoC, FPGA, MCU, MPU и тп. Опыт DDR3/DDR4 (Fly-by) SoC - IMX6/8, Rochchip, Realtek,Mediatek FPGA - Spartan 6, Kintex-7 DDR4 - до 4 модулей по 2 ГБ на кристалл Высокоскоростные интерфейсы - PCI-e, RGMII/GMII, NVMe/NGFF, DDR, LVDS, HDMI, MIPI-DSI/CSI СВЧ - линии передачи от SoC LTE/GSM до разъема внешней антенны, до 5 ГГц Сигнальные интерфейсы - SPI, I2C, UART, RS232/485 и тп. Трассировка - Силовые печатные платы - с алюминиевой подложкой и/или силовыми шинами на печатной плате Сигнальные - до 10/12 слоев, BGA шагом до 0,5 мм плотность монтажа до 50% (впритык). Есть возможность ускорения процесса разработки топологии посредством итерационного подхода - Расчет - Моделирование (Software) - Макетирование (Hardware) - Предсерийный образец Так же имеется возможность автоматизированной разводки малозначимых и слабо сигнальных цепей, что ускоряет процесс разработки сложных смешанных топологий до 1-2 недель. Так же есть возможность разработки и и моделирования корпусов и изделий в целом (Копас-3D и SolidWork), а так же тепловых расчетов в среде FlowSimulator SolidWork Взаимодействие со мной в рамках: 1) ТК, как физ. лицо 2) Договоры подряда/субподряда на фирму Оплата 1200-1500 руб./час (что при 160 часовом месяце составляет 200 - 250.000 рублей после вычета НДФЛ и иных налогов и взносов) Релокация в другие регионы только при наличии релокационного пакета или надбавки к з/п-доходу (для Москвы это не менее 80 тысяч) Семья, жена, я и трое детей. Встал и поехал не про меня, уже рискнули... Гаврушев Денис Сергеевич.doc
  3. Никогда не понимал сам. Я там, слава Богу, был в далеком 2016 году (уволился тогда) в роли обычного инженегра комплексного сектора 130 отдела, занимались по факту шефмонтажем, а скорее даже испытаниями на полигоне, в перерывах между занятиями ерундой))) Серьезно данную организацию воспринимать нельзя точно. А так мечта конечно, на фрилансе в будущем поднимать столько, сколько сейчас на зпшке (7 цифр)
  4. Да там волнами текучка, с завидной периодичностью, независимо от скилла. Мораль простая, когда доход это 10-20% оклада, а остальное премиальный фонд, планирование бюджета личного для большинства это лотерейка. Не закрыл этап "РПшник", отдел лединец за щекой бахает 1-2 года.
  5. и это взаимоисключающие факторы, если что-то серьезное (кинтекс7 и выше), то с учетом материалов и техпроцесса тонкого, резонит не потянет.
  6. Актуально. Удобный вариант взаимодействия - договоры ГПХ, самозанятость оформлена, все прозрачно. Территориально в Набережных Челнах. В теме предыдущей (ссылка) примеры проектов и более развернутое описание.
  7. Доброго времени суток, коллеги! Оказываю услуги по разработке электроники различного назначения и применимости: По части схемотехники ограничений практически нет, любого уровня сложности изделия. По части PCB аналогично. Обширный многолетний опыт. Самозанятость, возможно оформление по договорам вашего процесса взаимодействия. Так же возможна работа в команде, есть собственное комьюнити разработчиков и программистов. САПР Altium Designer инструментарий обмена Git По части ведения ваших проектов, от формирования ТЗ до готового прототипа (опытного изделия, не макетов) Так же возможно сопровождение серийных изделий. Вопросы можно кидать в почту [email protected] Предыдущая тема тут - там есть подробности, повторятся нет смысла.
  8. На текущий момент Начальник КБ в IT-фирме связанной с производством электроники для СХТ (тракторы и комбайны). Много лет отработал ведущим в разных отраслях. Навыки - -) Разработка схемотехники с применением процессоров ARM (IMX6, IMX8, Rockchip RK3399/RK3399Pro, RK3568J) и x86 (Atom) -) Разработка схемотехники с применением микроконтроллеров (от простых 8-разрядных Atmega/Microchip до мультиядерных Infineon Tricore TC2XX/3XX) -) Разработка схемотехники с применением памяти DDR (вплоть до DDR4) -) Разного рода eMMC, NAND, NOR и прочих Flash мало кого удивишь, ничего там особенного нет -) Разработка силовой электроники ( Из мощного были модульные ЗУшки 5,5 кВт LLC, коммутаторы для сети 115В авиа многоканальные модульные 9*30А каждый) -) Разработка печатных плат (топология и трассировка) любой сложности (личный опыт 12 слоев плата модуля процессорного с памятью 4*2ГБ DDR4 Fly-by, а так их было бесчисленное множество, в том числе и гибких) -) Проверка, наладка и доведение до опытного/серийного образца Разработка в среде Altium Designer, библиотеки database, работа через GIT. Вариантов сотрудничества несколько - -) По договору (я самозанятый в том числе) с фиксированной оплатой и сроками конкретных этапов разработки (по заранее согласованному ТЗ и деталями) -) По договору с почасовой оплатой с фиксированной стоимостью нормо-часа, зависит от сложности разработки, минимально 1000 рублей/час, это довоенные расценки, по которым я работал до развода и войны. Confluence, Jira и Clockify приветствуются, не люблю бардак в работе. Степень вовлеченности зависит от предложения, вполне приемлемо покидание offline-работы и сосредоточение на проектах, если просматривается длительный горизонт сотрудничества (на две семьи 4 детей, надо понимать степень ответственности, не студент), full-тайм в том числе. Немного примеров во вложении.
  9. Добрый день всем! Тяжелая жизненная ситуация. Сворачиваю всю деятельность по разработкам. Всем спасибо откликнувшимся.
  10. Да, потому и написал. Я не привык болтать что попало. не РФ... там плата от фоторамки. если уж быть точным, то процессоров в чистом виде сейчас нет, это все SoC.
  11. там CPU, как их можно путать с MCU ума не приложу для это не задача на пол года. да трудоемкость выше, чем переставить буквы в DBLIB в CSV, но все же. DDR разводится за 3-4 вечера при должном навыке (LPDDR4 и DDR4).
  12. Готов рассмотреть предложения в штат ведущим от 150к (начало разговора),120к давно не конкурентная з/п для данной вакансии. Портфолио и резюме могу скинуть на почту? Расценка базовая от 1000 р/час.
  13. Amine нет ее, с начала марта, если речь про что-то серьезное (ПЛИС, МК, ЦПУ)... Могу дать почитать ответы от Миландр, НИИЭТ, Элвис, Эльбрус и тд? 24 февраля сели за локализацию проектов, 4-5 марта сели за "китайские" аналоги и антисанкционку. Потом поездки на выставки, поиск и налаживание контактов, запросы, запросы, работа, работа. Есть опыт "локализации" под China, есть опыт разработки устройств на отечественной элементной базе (когда она была, см.выше). Потеряете время и деньги или придется очень сильно в техническом плане просесть. Миландр - Эльбрус - И так по всем, добро пожаловать в реальность, все производилось на TSMC (Тайвань), в РФ только Fabless Будет интерес "китайской" локализации, сможем посотрудничать, в личку. За 3 месяца земля изрыта лично вдоль и поперек.
  14. Добрый день! Там есть описание и небольшое портфолио,, в виде PDF могу в личку кинуть. Реализуемо все в одни руки. Вопросов только два: 1) Локализация вас, как заказчика (РФ, СНГ, Европа, США...) 2) Порядок оплаты. Можно все в личку, там же могу дать номер и обсудить более предметно. Исходники только в данном ECAD или можно работать в Altium Designer (более широкораспространненном)? Вопрос локализации снят, остальные актуальны
  15. Добрый день. Основная проблема для вас, в поиске таких кандидатов, будет гендорный принцип. https://www.president.gov.ua/documents/692022-41413 Трудоспособное мужское население пересечь границу UA и любой иной страны может только нелегально. Исключение признанные негодными к военной службе (категория D) и имеющие отсрочки от армии (это спорно). Удачи в поиске)
×
×
  • Создать...