Перейти к содержанию
    

Weyd

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Weyd


  1. Начну с далека, постараюсь коротко. Изначально хотел дать объявление на сайтах для фриланса, но из за опыта работы с дизайнерами лучше указывать цену сразу. Не понимая сколько это может стоить подал объявление здесь. Ожидал хотя бы пару предложений чтобы понять ценовую политику и решить для себя целесообразность продолжения этой затеи. Ближе к делу Как я всё себе представляю, могу ошибаться - электронщик при разработке платы проектирует все логическими блоками которые включают в себя уже примитивы из транзисторов, конденсаторов итд. Отсюда делаю вывод что составить схему указаную выше не составляет особого труда исключительно только в цифровом варианте и составит максимум 2-3 микроцикла. Тут видел опасения что проект не доживёт до ее реализации исполнителем. Разумеется буду проводить через сервисы безопасной сделки. Поэтому переведу разговор в русло обсуждения. Теперь вопрос к уважаемым электронщикам какой деапрзон цен на такую разработку? Тз Пульт питается от батореек, имеет две кнопки 1. Вкл/выкл 2. Смена режимов вибрации. Пульт передает радио сигнал плате управляющей мотором. Основной аппарат ловит сигнал от пульта, переключает режимы вибрации, имеет одну кнопку вкл/выкл, мотор, аккумулятор с зарядкой через провод.
  2. Это всего лишь пример, идеи/модификации. Реальные идеи как вы можете догадаться открыто не кто не будет обсуждать.
  3. Возможно я ищу способы добавление уникальности продукту гибкости и его дальнейшего расширения. Сейчас речь об разработке. Делаться оно все в Китае будет. Блютуз тоже интересен, в теории и пульта не нужно через телефон. Если это не составляет коммерческой тайны прошу поделиться ценой за проделаную работу и итоговую цену за плату. Можно в ЛС. Или хотя бы примерную стоимость за такую работу.
  4. Исключаю, по причине нецелесообразности и относительной дороговизны за одну еденицу. Я вижу что можно сделать дешевле. На Ардуино можно просто работающий прототип запилить.
  5. Если не уместно можно просто поменять на игрушки
  6. Самодельный, согласен написано сумбурно. Вечером с компа напишу самое точно тз на которое я способен.
  7. В вашем предложении есть смысл, но оно уже как вариант прорабатывается, сейчас же речь о другом на мой взгляд более гибким и независимым вариантом. Спасибо за совет.
  8. Доброго дня уважаемые форумчане. Есть задача передо мной, а состоит она в следующемт(сразу прошу прощения за использование неуместных слов так как я не специалист в области электроники): Мне нужна электрическая часть для вибратора, с радиоуправлением и аккумулятором Состав: 1. пульт две кнопки и индикатор одна вкл/выкл другая выбор режимов. 2. Плата в самом вибраторе которая ловит этот сигнал и управляет двигателем с помощью програм(режимов), двигателя может быть два. Аккумулятор внутри. Зарядка через провод. Плюс кнопка вкл/выкл. От исполнителя ожидаю следующее: составить прототип этих плат в электронном виде для заказа через сервис jlcpcb с услугой пайки всех компонентов на заводе. Плюс все программы для микроконтроллеров. Кому интересно ваши предложения по цене прошу на почту [email protected] Спасибо за внимание ==============Update================ Начну с далека, постараюсь коротко. Изначально хотел дать объявление на сайтах для фриланса, но из за опыта работы с дизайнерами лучше указывать цену сразу. Не понимая сколько это может стоить подал объявление здесь. Ожидал хотя бы пару предложений чтобы понять ценовую политику и решить для себя целесообразность продолжения этой затеи. Ближе к делу Как я всё себе представляю, могу ошибаться - электронщик при разработке платы проектирует все логическими блоками которые включают в себя уже примитивы из транзисторов, конденсаторов итд. Отсюда делаю вывод что составить схему указаную выше не составляет особого труда исключительно только в цифровом варианте и составит максимум 2-3 микроцикла. Тут видел опасения что проект не доживёт до ее реализации исполнителем. Разумеется буду проводить через сервисы безопасной сделки. Поэтому переведу разговор в русло обсуждения. Теперь вопрос к уважаемым электронщикам какой деапрзон цен на такую разработку? Тз Пульт питается от батореек, имеет две кнопки 1. Вкл/выкл 2. Смена режимов вибрации. Пульт передает радио сигнал плате управляющей мотором. Основной аппарат ловит сигнал от пульта, переключает режимы вибрации, имеет одну кнопку вкл/выкл, мотор, аккумулятор с зарядкой через провод.
×
×
  • Создать...