Перейти к содержанию
    

alesha8653

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alesha8653


  1. ae_ и Tanya спасибо. Буду сейчас переваривать эту информацию
  2. Вопрос, а каким способом получаем формулу " (Uвх1/R1 + Uвх2/R2)*(R1 || R2 || R3)/R3 + Uвых2/Rос = 0" для разомкнутого SA1? И почему R1 || R2 || R3?
  3. не знаю, где ты увидел возмущение. как-то неправильно ты воспринимаешь информацию. "если бы просил помощи, то написал бы как решал" - ты серьезно? а просто так попросить помощи нельзя? просто если не хочешь помогать - тебя не заставляют, но и не нужно писать такую ересть.
  4. та госпаде хватит меня троллить можете помочь уже или нет?
  5. Ну по ней видно, что Uб = U2. Как вы писали выше, U1 = (Ек * R1) / (R1+R2) - напря. между базой и Ек. Такой же формулой напряжение U2. U2 = (Ek * R2) / (R1+R2). Но опять же, я чувствую что это не так, ибо я не использовал ток. Думал еще пойти эквивалентной схемой, но, понял, что мне неизвестно Rб.
  6. да, сказанул не то. окей, тогда как найти это напряжение между базой и землей? получается, что R1 = Iд + Iб, а R2 = Iд. С этим я разобрался. То, что я писал про Uб = R1 * (Iб + Iд) неверно?
  7. через R1 и R2 течет ток Iд = Eк / (R1+R2). Тогда получается, что через R1 идет ток, равный Iб + Iд. Следовательно, Uб = R1 * (Uб + Iд)? Или я опять что-то не понимаю?
  8. полевой транзистор с управляющим переходом
  9. 1-ый: Uбэп = Uб - Uэ Uэ = Iэ0 * Rе = 1530 + 10^-3 В Uб = (Eк * R1)/(R1+R2) = 9*9000/12000 = 6,75 В 2-ый: Uбэп = Uб - Uэ Uэ = Iэ0 * Rе = 1530 + 10^-3 В Uб = Iб0 * R1 = 100мкА * 9000 ОМ = 0.9 В.
  10. Добрейший вечер, люди, понимающие как решать такие задачи. Пожалуста помогите. Задача номер 33.
  11. Здравствуйте. Помогите решить задачу. Пробовал решать двумя способами, находя Uб через делитель напряжения и через Iб0, но постоянно какое-то значение из "дано" было неиспользованное, та и значения не сходились. Если не сложно, с минимальными обьяснениями, чтобы понять шо да как
×
×
  • Создать...