Перейти к содержанию
    

Kirill MM

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • Сайт
    Array

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если вы можете оценить стоимость и сроки ваших услуг - прошу прислать ваше КП в лс или сюда. Спасибо.
  2. Не вижу серьезных проблем. Для подтверждения работоспособности идеи достаточно получить результат, используя те технологии и принципы, которые будут применяться в промышленном изделии. Производить решетку не вижу смысла без подтверждения базовой гипотезы. Возможно все. Остальное лень. Буду исходить из этого принципа.
  3. Под УЗ есть отладки и мировые наработки, но УЗ сильно затухает в воздухе, цель у нас до 8-10 метров растянуть в будущем, если первый этап пройдем успешно. Поэтому думаем над выбором частот. Принципиально: использование звука и результат.
  4. Добрый день, требуется разработка стендового/лабораторного варианта трехмерной визуализации плотных объектов в среде множества мелких менее плотных веществ. Пример: кубик размером 5х5см из дерева находится в задымленном пространстве(динамичном), видимость человеческим глазом нулевая. Применяя звук/ультразвук необходимо удаленно (расстояние 1 метр) визуализировать кубик. Изображение вывести на дисплей в виде 3Д изображения стола и кубика в динамике. Работа в воздушной среде. Аналог для воды: 3д эхолокация. Требуется подтверждение жизнеспособности идеи или MVP. Удаленная работа, Санкт-Петербург, Москва. Прошу сообщить стоимость и сроки (максимальный срок Февраль 2021). Обязательно наличие опыта разработки акустических устройств, ультразвуковых датчиков и пр. Спасибо.
  5. Добрый день, требуется разработка платы защиты для гибкого Ag/Zn аккумулятора. По аналогии с Li-Poly, напряжение min: 1,2В, max.: 2,04 (точно), рабочее напряжение 1,8(1,5)В, защита от КЗ, рабочий ток до 10А. Требуется компактный дизайн и доступность компонентной базы. Удаленная работа. Прошу сообщить стоимость и сроки (максимальный срок 20 дней с момента аванса). Спасибо. Протокол испытаний акку.pdf
×
×
  • Создать...