Перейти к содержанию
    

kpmsk

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Пробовал и так и сяк. Много раз. Разными версиями. Не получаются нормальные AMR-ки. Все четко по инструкции. Можете поделиться версией софта, который гарантированного делает валидные AMR-ки для SIM900 ?
  2. а вообще, есть не официальные прошивки, устраняющие косяки последней доступной (финальной - 1137B06SIM900M64_ST_ENHANCE) прошивки для SIM900 ? я попробовал все те amr-ки которые хрюкают и клацают на sim900, проиграть на sim800c. На Sim800 все чётко проигралось. Но мне нужно чтобы четко было на sim900(
  3. Привет ! Жива ли тема ? Нужна помощь, плз (имею SIM900 - вот в таком исполнении - https://www.tinyosshop.com/datasheet/GSM Shield Datasheet.pdf) Сгенерировал mp3 с фразой "Реле 1 включено". Сгенерировал с помощью AMR Player 1.3 amr-файл (001.amr), залил все по инструкции. Когда проигрываю 001.amr слышу на аудиовыходе типа какой-то приблизительно односекундный щелчок, типа "клац" какой-то. Почитал форум. Подумал может AMR Player 1.3 генерит amr-ки в каком-то непотребном качестве. Взял сделал онлайн генерацию AMR на каком-то сайте, поставил битрейт 12 кбит/с. Получился файл 011.amr. Залил. При проигрывании более-менее сносно слышу "Реле один и дальше фырфыр" У меня прошивка я так понимаю самая последняя на данный момент - 1137B06SIM900M64_ST_ENHANCE Что не так с этими amr-ками, Может какой-то нюанс есть ? Чего два слова проигрываются, а потом фыр-фыр? У меня что-то идей нет 1.mp3 001.amr 011.amr
×
×
  • Создать...