Jump to content

diegoarmanda

Участник
  • Content Count

20
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About diegoarmanda

• Rank
    Участник

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. К2 контакт реле для блокировки, оно разве уже не сработает? Или я что-то не понимаю?
  2. Вроде бы сейчас нет короткого замыкания.
  3. По поводу ХА1: То есть правую часть цепочки обмотки и кнопок я соединяю с синим проводом "- 13,5V" ХА1 или Левую часть цепочки обмотки и кнопок я соединяю с синим проводом "+ 13,5V" ХА1 или сразу два варианта?
  4. Не знаю, верно ли. А по поводу подсказки не совсем понял. Это моя первая схема когда либо что то разрабатывал
  5. Попытаюсь составить, просто я начинающий в этом деле. Всем спасибо. А этот переключатель или какой-нибудь реле делает так, что из параллельного соединения аккумуляторов делается последовательное соединения как указано в исходных условиях?
  6. Попытаюсь составить, просто я начинающий в этом деле. Всем спасибо.
  7. Но в исходном условии написано, что аккумуляторы во включенном состоянии должны быть подсоединены последовательно. Тоже не понимаю про исходное условие, как так, что при выключенных аккумуляторов они подсоединены параллельно, и когда включаешь их они уже должны быть подсоединены последовательно, они сами что ли меняют свое подсоединение с параллельного на последовательное?