Перейти к содержанию
    

diegoarmanda

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о diegoarmanda

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. К2 контакт реле для блокировки, оно разве уже не сработает? Или я что-то не понимаю?
  2. Вроде бы сейчас нет короткого замыкания.
  3. По поводу ХА1: То есть правую часть цепочки обмотки и кнопок я соединяю с синим проводом "- 13,5V" ХА1 или Левую часть цепочки обмотки и кнопок я соединяю с синим проводом "+ 13,5V" ХА1 или сразу два варианта?
  4. Не знаю, верно ли. А по поводу подсказки не совсем понял. Это моя первая схема когда либо что то разрабатывал
  5. Попытаюсь составить, просто я начинающий в этом деле. Всем спасибо. А этот переключатель или какой-нибудь реле делает так, что из параллельного соединения аккумуляторов делается последовательное соединения как указано в исходных условиях?
  6. Попытаюсь составить, просто я начинающий в этом деле. Всем спасибо.
  7. Но в исходном условии написано, что аккумуляторы во включенном состоянии должны быть подсоединены последовательно. Тоже не понимаю про исходное условие, как так, что при выключенных аккумуляторов они подсоединены параллельно, и когда включаешь их они уже должны быть подсоединены последовательно, они сами что ли меняют свое подсоединение с параллельного на последовательное?
×
×
  • Создать...