Перейти к содержанию
    

Sorbona

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо HardEgor, а я хотел переходник брать!!! Китайская поделка, Именно так и работает!
  2. Разъем USB

    Здравствуйте, кто-нибудь знает что это за разъем и как им пользоваться? Внутри обычного USB находится мкро USB, ничего не раздвигается и не вытаскивается! Мне, вообще, нужен микро USB. Или выход один - купить переходник, для чего тогда встроенный?
  3. Здравствуйте, вопрос снят! неправильно подключены RX и TX из-за ошибочных обозначениях на плате DSO138! Поменял, и все пошло отлично под Win10.
  4. Здравствуйте, прошу совета, можно прямо на E-mail [email protected] Приобрел осциллограф DSO138, хочу перепрошить, просмотрел в инете как это делается. Запускаю flash_loader_demo_v2.8.0 - дальше первого окна не идет - No Response from the target, the Bootloader can not be started. Pleaseverify the boot mode configuration and the flash protection status.Reset your device then try again. Пробовал и на Win7x64 и на Win10 - одно и тоже! в диспетчере устройств все нормально - показывает устройство (преобразователь на СР2102) установлено, работает нормально, порт показывает, параметры тоже проверил. Преобразователь тоже проверил замкнув контакты RX-TX, программой Terminal v.1.9b - записывается и отображается все корректно, а Loader устройство не признает, что можно предпринять?
×
×
  • Создать...