Перейти к содержанию
    

SKdrive

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SKdrive


  1. 2 слоя на антенну, 2 слоя на верхнее свч + сигнальный слой + питание - минимум 6 слоев. Но лучше больше. Если это высотомер с линейной частотной модуляцией, развязка между антеннами не столь важна, важно только не вводить в нелинейный режим приемник. Обычно такие высотомеры делаются с одной антенной. Наверное для обнаружения объектов это не самый лучший принцип.
  2. Видно, что развязка между антеннами маленькая, да и не факт, что развязка от задающего генератора до антенны достаточна, так что есть вероятность что при повышении мощности упадет чувствительность приемника ( привет малозаметной эпр) . Но повторюсь, это общие рассуждения, без детального рассмотрения работы системы все это отвлеченные рассуждения.
  3. Почему вы решили, что прибавив мощность, вы улучшите параметры радара? ( Я так понимаю это цель повышения мощности?) . Конечно нужно знать детальные параметры радара и его назначение для того , чтобы сделать вывод. Но достаточно часто увеличение мощности не приводит к увеличению энергетики локатора. Я так понимаю, в плате не менее 8 слоев - не маловато одной недели?
  4. Пришлите материалы в личку. Опыт работы есть.
×
×
  • Создать...