Jump to content

Alexbewon

Участник
  • Content Count

40
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Alexbewon

• Rank
    Участник

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

1. Тут немного сложная ситуация. С работы, где была поддержка я ушел несколько месяцев назад. Недавно попросили проект другого человека немного откорректировать. Вот в нем появились такие ошибки. Тот человек в отпуске, не достучаться до него. Поэтому у меня к личному кабинету доступа нету =( Поэтому очень рад, что тут грамотные люди в этом плане сидят
  2. Точно, иногда из схематики надо запускать! Но вылезла теперь другая ошибка "Error 4200: Constraint "SERIES=1" for CES component SB1 is different than attribute "Series=IT-1102" from logical component. Not Fixed. ". Подскажите, как можно поправить? А вообще, есть какой-либо мануал по ошибкам и примеры, как их править?
  3. Коллеги, снова всем привет. Подскажите, как правятся данные ошибки? Никак не вспомню ERROR - Constraint Manager Electrical/Physical mismatch: Constraint Manager pin 'L85-2' is referenced by Constraint Manager electrical net '$23N27261', but the pin's physical net reference in Constraint Manager, '$23N27262', does not belong to this electrical net. ERROR - Invalid Pin Pair '' referenced in Constraint Manager by electrical net. ERROR - Constraint Manager Electrical/Physical mismatch: Constraint Manager pin 'R1104-2' is referenced by Constraint Manager electrical net '$23N27261', but the pin's physical net reference in Constraint Manager, '$23N27263', does not belong to this electrical net. ERROR - Invalid Pin Pair '' referenced in Constraint Manager by electrical net. ERROR - Constraint Manager Electrical/Physical mismatch: Constraint Manager pin 'C821-1' is referenced by Constraint Manager electrical net 'ISEN1_2+^^^', but the pin's physical net reference in Constraint Manager, 'ISEN1_2-', does not belong to this electrical net. ERROR - Invalid Pin Pair '' referenced in Constraint Manager by electrical net.
  4. Сработало, спасибо огромное за такой полезный совет. Пробовал сбросить в самом xpedition, но явно не тот результат был.
  5. Всем доброго вечера. Впервые столкнулся с такой проблемой. Не получается открыть окно display control в expidition. Думал, может за пределами монитора, но менял разрешение, второй монитор перемещал вокруг первого, не нашел А может и не улетало, но не открывается тогда =(
  6. Нет, в данном случае, это не работает. Я уже забыл, как работать с электрическими/физическими цепями. То есть, ментор сейчас это видит как одну электрическую цепь, и он не может создать из одной цепи диффпару. В зеленом квадрате указана проблема =)
  7. Коллеги, прошу прощения, что встреваю в разговор. Может подскажете, как решить данную задачу? В схеме есть две цепи, хочу в цесе назначить как диффпару. Но цес показывает как одну трассу
  8. У той фирмы нету трассировщиков, прислали на коррекцию нам. Соответственно, и VX они не имеют =) так и живем
  9. понял, а как дела обстоят с лицензией? На работе стоит покупная. Но пришел проект, который выполнен в старой версии, лицензия подцепит эту версию?
  10. Понял, спасибо. Возник еще вопрос. Будут ли конфликтовать версии Xpedition VX.2.3 и 7.9.4.2? Установленные на одном рабочей машине
  11. Всем доброго вечера. Появился вопрос. Почему PADS pro не может открыть проекты PADS standart? Есть еще и обычный PADs? Это разные продукты, которые никак не открывают свои проекты?
  12. у меня для L-Comp не такие большие длины. смотрел проекты, они используют на дальних планках у себя в серверах. PS эти документы читал
  13. думаю с DDR попробовать, есть очень узкие места. стек в данном случае у интела возьму, соответственно и параметры "зубцов" так же. В принципе, они так и пишут - в нашем стеке используйте такие параметры, в других на свой страх и риск. А как считать, не говорят
  14. Коллеги, подскажите, где находится инструмент, который делает tab routing? у cadence видел, хочу у ментора попробовать